Свадьба, венчание, брак

У гостевого брака множество преимуществ. Почему же некоторые не пользуются этим, а продолжают жить вместе?

Влада Азлер
Гостевой брак удобен для возрастных пар, и когда это "брак" - уже не первый.
Ольга Теплякова
Лучший ответ
для кого-то преимущество просто встречаться 2 раза в месяц в отеле с каким-то женатым состоятельным парнем, и никаких мужей, гостевых, тем более браков в одной кровати
Влада Азлер Тоже вариант. Мне недавно такое предлагала дама, да уж больно глупА - о чём с ней трахаться?
Кому как нравится, тот так и живет. Некоторые живут с котами, некоторые — в секте, другие — с партнером своего пола. Это же не значит, что всем так жить надо.
Мария Попова
Тут всё от тебя зависит, чем больше денег ты предложишь партнёрше, тем охотнее она согласится на все твои причуды.
Rita Shagalova
Влада Азлер То есть женщинам нужны только деньги. Фу, какая гадость!
Rita Shagalova А ты как думал, не зря древнейшая в мире профессия это патитутка, про профессию патитут я не слышала.
Гостевой брак - это встречи для секса, называйте вещи своими именами
Ирина Захарова
Влада Азлер а если обои вместе клеить, на даче пахать и в кино вместе?
Ольга Теплякова Не только для секса.
Ну почему же, многие семьи так живут.
Жена работает, кормит и воспитывает детей, а муж гуляет, изредка приходя домой сменить трусы и носки
Влада Азлер для себя рожала - сама кормит. все справедливо
а тебе то что до других, тебе линчо нравится так и живи, вот только не надо за всех переживать и навязывать свои предпочтения то
Natalia Star
"По привычке", "потому что так положено", " а что подумают люди?" это основные причины. Как по мне, так пусть живут как им удобно.
Не у каждого есть своя квартира, поэтому партнер без жилья стремится переехать к партнеру с жильем.
Ксения ***
привыкание друг к другу, ревность .
Влада Азлер Ревность не имеет отношения к любови.
Потому что брак - это совместное ведение хозяйства и воспитание детей. Те, кто хотят гостевых пое**шек без обязательств именно так и живут
Наталья Конева
Влада Азлер А ежели у всех по квартире? У нее, у него и у сына? И во всех надо порядок поддерживать) Это не ведение хозяйства?
Потому что как правило мужчинам нужна забота и, чтобы после них убрали, тарелки помыли ...А кто это будет делать в их доме? Поэтому им легче с женщиной жить . Женщина не впустит мужчину просто так, только если он согласиться на семью или брак ...
Влада Азлер Ни у одного холостяка бардака не видел, Посуда помыта, одежда висит на плечиках. А холостячке перед визитом если не позвонить...
Вынужденная мера, ничего хорошего. Смысл создавать семью и жить так..
Кому удобно, совет да любовь, я преимуществ не вижу и выбираю традиционную форму.
"Гостевой брак" не является браком в прямом смысле, т. к. не несет в себе обоюдные обязательства по созданию семьи и ответственности за ее сохранение. Плюсы в нем только то, что захотел пришел в гости, захотел пошел в другие гости.
Влада Азлер Так это и есть одно из преимуществ.
Татьяна Ануфриева А обычный брак разве обязывает?