Нам денег ни на что не хватает, я и себе практически ничего не покупаю, но пару тыс. в месяц ныкаю.
У него есть подработки, но он их считает лично своими, которые никому и никогда не отдаст, тратит на машину.
Зимние сапоги понадобились мне. Причем очень срочно.
Завтра пойду куплю. Вот думаю - может ему не говорить?. . Типа эти были у меня, ничего не покупала?. . Обидится же наверное...
Свадьба, венчание, брак
Мужу не даю деньги на зимние ботинки.
Иногда можно и схитрить, ничего в этом страшного нет.
отстаивайте свои права пока не поздно, родится ребенок, до вас тогда дело вообще доходить не будет..
машина же общая, вместе катаетесь куда надо. .
мы с мужем например вместе ходили в магазин и купили обоим обувь, хотя планировали купить только мне, но я даже рада и горжусь тем что мой муж в красивых новых ботинках к тому же и теплых, значит я спокойна-болеть не будет... мне не жалко. . когда человек видит что вы к нему с душой- он тоже ответит взаимностью..
Уверена, что ваш муж, ваши новые сапоги, даже не заметит....
лучше скажи, что тебе очень надо! Поймет!
высокие, высокие отношения! может вам еще и питаться раздельно? не понимаю, зачем нужен муж, если от него надо деньги ныкать, а он ЛИЧНЫЕ тратит на машину, на себя... ну, пусть себе сам тогда покупает ботинки, на личное бабло
Вот вы уроды )))
Вообще пипец! Для чего Вы замуж выходили? По залету что-ли?
Валентина Сойко:*:*
Откуда такие выводы? У тех, кто не по залету выходят мужья обязательно много зарабатывают?
может в вашей ситуации так и придется сделать, раз деньги раздельные и нет доверительных и честных отношений
да уж точно не хорошо получитсяесли догадается
я бы вам посоветовала разойтись. вы любите себя а он свою машину
ну значит его машина важнее вас, лично из вашей истории, я так понял. делайте выводы.