Свадьба, венчание, брак

Мужу не даю деньги на зимние ботинки.

Нам денег ни на что не хватает, я и себе практически ничего не покупаю, но пару тыс. в месяц ныкаю.
У него есть подработки, но он их считает лично своими, которые никому и никогда не отдаст, тратит на машину.
Зимние сапоги понадобились мне. Причем очень срочно.
Завтра пойду куплю. Вот думаю - может ему не говорить?. . Типа эти были у меня, ничего не покупала?. . Обидится же наверное...
Иногда можно и схитрить, ничего в этом страшного нет.
Алина Sweety
Лучший ответ
отстаивайте свои права пока не поздно, родится ребенок, до вас тогда дело вообще доходить не будет..
машина же общая, вместе катаетесь куда надо. .
мы с мужем например вместе ходили в магазин и купили обоим обувь, хотя планировали купить только мне, но я даже рада и горжусь тем что мой муж в красивых новых ботинках к тому же и теплых, значит я спокойна-болеть не будет... мне не жалко. . когда человек видит что вы к нему с душой- он тоже ответит взаимностью..
ОК
Ольга Конёк
Уверена, что ваш муж, ваши новые сапоги, даже не заметит....
лучше скажи, что тебе очень надо! Поймет!
Мирошка М
высокие, высокие отношения! может вам еще и питаться раздельно? не понимаю, зачем нужен муж, если от него надо деньги ныкать, а он ЛИЧНЫЕ тратит на машину, на себя... ну, пусть себе сам тогда покупает ботинки, на личное бабло
Вот вы уроды )))
Пантера Хитрая
Вообще пипец! Для чего Вы замуж выходили? По залету что-ли?
Елена Смирнова
Валентина Сойко:*:* Откуда такие выводы? У тех, кто не по залету выходят мужья обязательно много зарабатывают?
может в вашей ситуации так и придется сделать, раз деньги раздельные и нет доверительных и честных отношений
Аля Таланова
да уж точно не хорошо получитсяесли догадается
я бы вам посоветовала разойтись. вы любите себя а он свою машину
ну значит его машина важнее вас, лично из вашей истории, я так понял. делайте выводы.