Свадьба, венчание, брак

Как быть с родней? Господи боже, когда эта парочка уйдет из моей жизни!!!

Надо мной издеваются брат матери Василий и его жена Люся Драч, дразнят, когда меня небыло дома выщипали хвост у моего попугая и посадили в вазу с водой чтоб залился. Попугай теперь днем и ночью с настольной лампой, кричит если ее отключают, боится темноты. Разгромили детскую комнату -порвали игрушки, которые я купила для своего малыша. У нас дачи рядом (товарищество Ягодка) , так они на моей даче, открыли замок и вырвали растения чистотел. Чистотел мы используем в виде настойки как лекарство. Для удобства (чтобы в лес не ходить) я его посадила на огороде. Также посадила рядом лен и незабудки, Чистотел и незабудки посадила отростками, лен семенами. Прихожу на дачу, а родственники вырвали растения и положили рядом с грядкой, а лен затоптали. И еще сказали что если я буду сажать сорники, они пожалуются в дачное товарищество. Регулярно звонят спрашивая "Не сдохла ли я, или не сошла ли с ума" Мать потакает василию. Я плачу от их выходок почти каждый день. Что мне делать. Как жить? Может у вас была похожая ситуация с родней? Господи боже, когда эта парочка уйдет из моей жизни!!!
* *
* *
4 786
не общайтесь с ними. смените телефонные номера. шлите сразу их на их же языке. Хорошо бы их избить)) ) А мать-то куда смотрит? ?
Бедная птичка.. .

Да я с половиной родственников не общаюсь, кому они нужны, если ты сама им не приснилась? ? я бы на вашем месте продала дачу, так, чтобы они вообще ничего о вас не знали, и побить так, чтоб при встрече здороваться боялись.. вот люди наглые
Lena Gumennik
Lena Gumennik
14 227
Лучший ответ
теперь точно ну вы и ТРООООЛЛЬЬЬЬ
Я рекомендую вам записать на телефон вот такие их выходки и обратиться в милицию. Так же как и проникновение на чужую собственность-это вообще-то наказуемо.

Поговорите с матерью, раз она им потакает, значит, ей придется выбирать-либо вы, либо ее брат. Возьмите себя в руки и боритесь с ними.
Ольга Плюснина
Ольга Плюснина
28 187
Какого чёрта этот дядя-чОрт со своей чОртовкой лезут в твою жизнь? Полицца-милицца здесь -помощь бестолковая (сами бандиты) . Самый лучший (но противозаконный) способ -попросить НОРМАЛЬНЫХ парней намять ему бока. По идее -должен понять. Не поймет -значит дурак. Остается (тоже не очень хороший выход) подставить его и сплавить в Дурку. Опять таки -это может иметь более неприятные последствия -он крепко это запомнит и на пару со своей "красоткой" такую жизнь тебе могут устроить. Эх, посмотри другие ответы -кто-нибудь да подскажет, как из эту ситуацию решить. У меня, чот башка заклинила -ниего толкового посоветовать не могу. Извини уж, пожалуйста...
* * Спасибо за поддержку!!! Намять им бока, самое лучшее!!!
Извините меня. Но я думаю, что вы все, вместе взятые, довольно странные люди. Мягко говоря. Если Ваш дядя Вася себя так действительно ведет, то его место в психушке, в соседней палате с его женой. Да и Ваше изложение событий странное. Вот эта фраза, например: "Чистотел и незабудки посадила отростками, лен семенами". Что к чему? А когда я ниже прочитала еще Ваш вопрос.. . Странно все...
Юлия Солина
Юлия Солина
18 669
* * Дело, в том, что я раньше задавала эти вопросы, просто этот вопрос из нарезок, из нескольких вопросов. Поясню, у меня болеет отец, и я специально выращиваю много лет у себя Чистотел, а родственники посчитали , что это сорняк и вырвали его, они это сделали специально, мне обидно, что на мой огород влезли и все там раскурочили.(я просто хотела объяснить какой это труд, посадить и выростить, ведь я специально ходила в лес за чистотелом, просто все городские и не знают , что тяжело сажать и сеять)
Затем из вредности, именно из вредности, когда меня не было дома, вырвали перья попугаю и порвали игрушки.
А как бы вы написали этот вопрос? Еслиб у вас была такая проблема?
притвориться что от нервотрёпки, крыша поехала... и погонять их.... желательно с топором... или скажи что порчу наведёшь)))) ) я таким способом многих людей утихомирила. удачи!!!!
* * Супер ответ!!! Тут уже и притворятся не надо... Еще пару таких выходок...
Айслу Тансыкова Глупость. За "погоняться с топором" можно реальный срок получить на ...цать лет , и далеко не условный. А за "крыша поехала" лишат родительских прав в пять секунд; потом годами будете доказывать свою адекватность. А "порчу навести", так вобще в лицо засмеют. Мы не в древности живем, и мало кто ведется на такую чушь. Так и подумайте, а оно вам надо - исколечить жизнь и себе и ребенку?
Да, нелегко Вам с такой роднёй. Больше всего меня удивляет позиция матери... И что же они на Вас так взъелись? Может надо как-то хитростью с ними. Хотя я бы, наверное, их обоих урыла прям там же за детскую комнату и порванные игрушки... Вам следует искать корень зла, из-за чего столько злобы, должна же быть какая-то причина.
Юлия (✿◠‿◠)
Юлия (✿◠‿◠)
3 202
Ни чего вы с ними не сделаета, возможно люди больные .закон не на вашей стороне.... а про порчу это сильно-сама так делала, работает!
если дядюшка ваш не в своем уме зачем вы живете рядом? Давно бы уже переехали подальше!! ! Попугаю перышки пересчитали. . А за ребенка вам не страшно?? ? Бегите подальше от родственников.
Ирина Попкова
Ирина Попкова
1 985
* * Да,эти везде пролезут! Страшно! Конечно страшно! Мне тут советуют взять топор, так и сделаю, раз и навсегда решу проблему!
Вася, родной брат матери. Насчет попугая она сказала- Подумаешь, пару перьев вырвали, лето на носу, всеровно линька. Игрушки,часть зашили, которые не удалось зашить, мама купила новые, ну ведь день рожденье было, перепили, а что с пьяного возьмешь. На даче они вырвали мои растения, я специально сажала Чистотел, чтоб лечить отца, так мать еще их и поддержала, типо сорняки пропололи. Да они меня ненавидят Я живу одна в 2ком квартире, они в соседнем доме в общаге в комнате в четвером:Вася,люся их дочь лиля которая нигде не работает,ей40 лет, незамужем и мать люси. Одно время они просили мать люси поселить ко мне в квартиру, типа мне жирно.Не давно я вышла замуж мужу50 лет, он новый человек в семье, не идти же ему бить василия в первый день.
Странно как-то получается. . Большие гадости и в большом количестве просто так не делаются. А если и мать еще во всем их поддерживает.. . Вы наверное и сами знаете, за что вас так сильно ненавидят. Так чтобы вас оставили в покое, возможно стоит начать с изначальной причины этого?
Валя Белова
Валя Белова
1 569
* * Вася, родной брат матери. Насчет попугая она сказала- Подумаешь, пару перьев вырвали, лето на носу, всеровно линька. Игрушки,часть зашили, которые не удалось зашить, мама купила новые, ну ведь день рожденье было, перепили, а что с пьяного возьмешь. На даче они вырвали мои растения, я специально сажала Чистотел, чтоб лечить отца, так мать еще их и поддержала, типо сорняки пропололи. Да они меня ненавидят Я живу одна в 2ком квартире, они в соседнем доме в общаге в комнате в четвером:Вася,люся их дочь лиля которая нигде не работает,ей40 лет, незамужем и мать люси. Одно время они просили мать люси поселить ко мне в квартиру, типа мне жирно.Не давно я вышла замуж мужу50 лет, он новый человек в семье, не идти же ему бить василия в первый день. Гадят они действительно много
Выйти замуж лучшее средство, такие вопросы должен решить муж.
* * И как мужу эту проблему решать? Брать пулемет и стрелять на поражение!!!
Твоя ситуация вполне легко решаема. Посмотри фильм "ПИЛА" ,достаточно 1 и 2 части. И ты поймешь как интересно и чрезвычайно увлекательно ты можешь их наказать и избавится от них, главное проявить фантазию и хладнокровие!
Julia Jablokova
Julia Jablokova
1 292
* * Еще можно посмотреть Один дома- там как с непрошенными гостями себя вести!!!
заяву пиши! а так я бы им кости переломала фамилия такая тупая драч
А куда муж смотрит? Я бы за детские вещи и попугайчика их на огороде и оставил...
* * А что, мне делать, они как змеи везде пролезут? В рукопашную идти на них? Думаю, что сорвусь скоро и будут лететь перья от них!!!

Похожие вопросы