Свадьба, венчание, брак
Почему считается, чем больше родни тем лучше? Ведь
когда родни много - они постоянно обсуждают своих же братьев сестер и т.д. завидуют им, а когда мало родни - все уважают друг друга и искренне желают им счастья...
не знаю.. . я далеко не всех родных люблю...
у всех в основном натянутые отношения, особенo когда есть что делить, а уж если поделили - все, считай враги.... нафиг родственников этих.... одно лицемерие
У меня родственники (по маминой линии) конечно все со своими тараканами, но чтобы не случилось, они всегда встанут на защиту и обязательно помогут и это хорошо.
А кто так считает? Ни одного человека сейчас не знаю, кто обожал бы свою родню (не имеются ввиду близкие родичи) . Я лично не представляю себе, как бы я жила, если бы постоянно приходилось общаться с кучей сородичей. Чем дальше живут, тем лучше. Ну поздравили друг друга с праздниками по телефону- и ладно. А то как начнут в гости ездить.. . Ужас!
Ну, это просто зависит изначально от семейных отношений, если пылает ненависть и жадность друг к другу, то будь хоть маленькая, хоть большая семья все равно перегрызутся! В этом плане, когда семья большая даже проще, не так заметно)) ) А если люди мирные и в семье у них мир, будь их хоть 2, хоть 200))))
Когда не была замужем так хотелось чтобы была большая семья, много родственников. Т. к. у самой семья маленькая. А когда вышла замуж, была в шоке именно от большой семьи. Столько родственников! А уж как все соберуться.... хоть КАРАУЛ кричи!
Не факт, Это "палка о двух концах".
родня родне рознь, вот с одной стороны делить не чего и всем хорошо и я рада что у меня их много, а вот, с другой, их мало-вот начнаются проблемы-вот они делят и делят что то ( порой даже кажется, что они сами не понимают что именно))))))) ) смех да и только как соберутся-так сруться))))))))))))) )