Свадьба, венчание, брак

Почему считается что равнодушие хуже любви и ненависти..? А ПОСУТИ ЭТО СПАСЕНИЕ

Tatjana Azarova
Спасение от чего? От самого себя? Не уверена... Считается, что равнодушием можно убить ЛЮБОВЬ, самое светлое чувство у людей!!!! А спасти человека способна только ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и ВЕРА!!!! Вот три чувства которые спасут Мир!!!!: -))
Ангелина Корсакова
Лучший ответ
Нет, это отсутствие чувств, апатия.... ((((( Так что лучше уж что-то чувствовать, когда есть какие-либо чувства, то ты живешь...)))))))))
Спасение от кого? От ненужной любви?
От больших переживаний - да, спасение! Но покажите мне того, кто не хочет любить!
Елена Чебышева
разве можно однозначно ответить на ваш вопрос?
очень глубоко, если смотреть...
Равнодушие - это значит, что человек не вызывает ни каких эмоцих, ни хороший, ни плохих
Если речь зашла о чувствах, то равнодушие - самое страшное из всего плохого. Это когда у человека нет души и по своей сути он мётв и холоден ко всему. Кто бы согласился жить с живым трупом?
спасение от чего, от жизни? равнодушие=пустота=ничего=0..
Когда к человеку равнодушен, значит он побоку - вообще не существует для тебя. А если любовб или ненависть, то это проявление своих чувств, как известно от любви до ненависти один шаг...
Galyna Kryvenka
нет лучше ненависть после любви или наоборот чем просто равнодушие -_- потому что и в том и в том случае в жизни у человека откладываются хорошие моменты, хорошие воспоминания, а если равнодушее - то никаких хороших воспоминаний и не будет -___-
**
****** ******
это хаус....
Tatjana Azarova хаус у вас в жопе..а у на хаос..
Это защитная реакция
Уж.. лучше равнодушие чем ненависть!!!!
Ангелина Корсакова Я думаю лучше ненависть,чем равнодушие.
Оксана Тазова И для меня лучше ненависть! Это хоть какое-то чувство...