Свадьба, венчание, брак
Почему считается, что незамужняя красивая женщина в 30 просто знает себе цену, а дурнушка тоже незамужняя...
30-летняя просто никому не нужна? Какая-то несправедливость!!!
а если в 30 лет обе замужние? то красивая-дура, а дурнушка -молодец?
у умных хватает мозгов торговаться до одурения. дурнушки соглашаются на первое предложение. потому что даже со своим мозгом понимают, что второго может и не быть...
Марина Балабан
А вы считаете, что дурнушки необладают МОЗГОМ? Какие-то очень странные рассуждения! Это то же самое что если у мужика большой член, значит он умен, а если маленький, даже он своими мозгами понимает, что надо хвататься за первую попавшуюся женщину... Ну это ж ИДИОТИЗМ!!!
не замужние красивые в 30 в основном любовницы все и нужны любовнику. а про дурнушек, даже не знаю, что сказать.
ДУРАК ТОТ, кто считает, что все поголовно должны быть замужем и стирать грязные носки мужу и сопли вытирать ребенку. Есть разные категории женщин. Кто то делает карьеру, кому то НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ДОСТОЙНЫЙ человек, когото предали, а кто то наслаждается жизнью и не спешит. Че всех причислять сразу к ненужным? это мужики нынче ненужные: алкаши, наркоманы, зонщики, альфонсы, геи и лентяи!!
Марина Балабан
Абсолютно согласна, просто глупо чесать всех под одну гребенку... В последнее время на эту тему много рассуждений слышала, вот решила ваше мнение узнать на этот счет!
Ну, в общем-то это логично.. . красивая, наверно, просто развелась - что-то не устроило, а некрасивая должна была научиться к этому возрасту нравиться...
да как раз наоборот))) ) у меня большинство подуруг красавиц частенько для секса встречаются вот никто и не берет их замуж
на каждый товар найдется свой купец... просто в 30 лет они уже разборчивы и все и всё у них не так, подавай сразу с машиной, дачей и квартирой и чтоб зарабатывал прилично-вот ковыряются... а ведь небось были хорошие простые парни, которые были не нужны-вот пусть и сидят, а чем дальше, тем вообще останутся одни
Но та и другая ...ДУРЫ не могут вдохновить мужчину на женитьбу..)))
Предрассудки...
Значит и одной и у другой в том месте, где мозги-пусто. И красота и дурнота тут ни при чем.
Просто им не повезло в жизни, не всем везет. ну зато все еще в переди! в 30лет. жизнь еще только начинается! счастья!
дело не в красоте. у меня столько знакомых красоток, а они себя не ценят. дело в самоуверенности.
ну как почему? потому что все очевидно. ясное дело, что к красотке по жизни подваливают разные мужики, она купается в мужском внимании и по-любому кто-то из ее ухажеров делал ей предложение. Но значит она просто не хочет замуж.
а дурнушка хоть ей 20 хоть 30 лет и так никому не нужна)))
Марина Балабан
Не все так просто... Некоторые мужчины бояться красоток, их запросов, что их уведут... А ведь в итоге, в пожилом возрасте, никто не хочет оставаться один! И ни любовники, ни понты уже не спасут...
Дело не в красоте.... а в человеке...
Дурнушки, как правило, первыми замуж и выходят, ибо особо не выбирают.
Марина Балабан
А на моем пути встречается много реальных дурнушек, которые очень счастливы в браке, и достаточно писанных красавиц (просто ОЧЕНЬ красивых девушек), но в личном ужасно несчастных! Вот такая грустная статистика...
наверно за красивой еще бегают мужики, а она перебирает, а некрасивая плюнала на все, и на нее никто даже не смотрит. но даже из некрасивой можно сделать красавицу известными методами - одежда, макияж, прическа, маникюр и т. д и т. п.
да и красивая особо никому не пригодилась.. .
я бы не расстраивалась и не обольщалась на сей счёт
и та и другая просто не особо кому нужна!
если красивая в 30 не замужем, значит мужикам для семьи она не нужна
стереотипы, будь они не ладны!