Свадьба, венчание, брак
Иногда попадаются женщины после 30 незамужние. Это их Боженька наказал или что?
найдут, не переживайте
Им не нужна отработка парной Кармы, как большинству живущих
Замужество - не выход и не панацея
Маяться с мужем глупо, тяжко и некрасиво
"...Проживаю одна с 3 детьми. Живем только на детские пособия 545 рублей. Практически ни на что не хватает. Да еще детские задерживают месяца на 2 на 3. Работаю летом в огородах по найму, а зимой постоянной работы нет. Мы нуждаемся во всем… ".
"..У меня двое детей. В деревне работы нет. Мы держим кур и петуха. Приходится с хлеба на воду перебиваться. Хорошо еще огород помогает. В школе учителя говорят, что надо, чтоб ребенок был одет, чтоб на него не тыкали пальцем. Но где я возьму эти вещи? Я просила помощи у своих родственников, но они сказали: Богатый нищему не товарищ… ".
"...Я осталась одна, муж умер, 8 детей. . Живем на одну пенсию. Ходила просила помощь. Мне сказали: Ваши дети - Ваши проблемы, не надо было рожать... "
...Под опекой "Русской березы" - почти 700 семей из российской глубинки, и каждый день этот каталог пополняется, а география расширяется. Тверская, Рязанская, Курская, Новосибирская области, Красноярский и Пермский край, многочисленные села и поселки, не Богом - государством забытые. Достаточно прочитать две - три истории и станет понятно: вот она, настоящая Россия, очень непохожая на ту, которую нам показывают в телевизоре. Две тысячи рублей на пятерых. Дети, которые не ходят в школу, потому что нечего надеть. Матери, разрывающиеся между случайной работой и малышами, которых не с кем оставить. Отцы, если они есть, уехавшие за сотни километров на заработки, откуда часто возвращаются обманутыми, без гроша в кармане.
В местных органах соцзащиты (винить их и их скудные бюджеты не стоит) ответ один: денег нет, зачем нарожали? Единственная помощь, которую могут предложить местные власти - забрать детей в детдом…
В это время с экранов телевизоров рекой льются репортажи о вразумлении неблагополучных семей и о приемных детях - замкнутый круг?
Им бы хоть какую финансовую поддержку - и все станет на свои места. Модные нынче слова о кризисе семьи не подходят для таких историй: эти мамы ни за что не расстанутся со своими детьми. Просто отчаяние иногда бывает таким, что хочется… кончить все разом.
Кто знает, может быть, именно в этот момент посылка из "Русской березы" оказывается спасением.
"Как-то все перевернулось в нашем мире: женщине велено спасаться чадородием, а ее обвиняют в том, что она рожает,
а не делает аборт", - говорит Оксана Михайловна. Слава Богу, для подопечных фонда аборт и поездка в райцентр ради
этого - слишком дорогое "удовольствие".
Замужество - не выход и не панацея
этого - слишком дорогое "удовольствие".
... или наградил?))))))
Выбор за ними.
главное чтобы их это устраивало
ведь у некоторых такие мужья. что они-то как раз и есть наказание. вот у знакомой маминой (ей под 50), дети взрослые, их содержать не надо
жалуется муж 1,5 года не работает, не выполняет супружеский долг и еще руку на нее поднимает
Кого имеешь ввиду, старых дев или разведенок-вторых не иногда а много.
замуж не напасть, лишь бы ЗАМУЖЕМ не пропасть.... слышали такое? Я кстати вышла в 35.
Некоторые в 20 выходят за всякую хуету, лишь бы выйти,... и таких ПОЛНО!!!
да они просто счастливицы!
Повезло им
Их свободный выбор.
Скорее они сами себя наказали)))
Чушь! В большинстве цивилизованных стран 30 лет и позже - оптимальный возраст для создания семьи: образование получено, основы карьеры заложены и, как правило, уже есть собственное жильё. Между прочим, кинозвезда с мировым именем Катрин Денёв вообще никогда не была замужем, но достаточно вспомнить имена хотя бы двух мужчин, которые её любили - Роже Вадим и Марчелло Мастроянни, а также её дочери, восходящей звезды Кьяры Мастроянни, чтобы понять: уж её-то Господь не обидел!
нет, есть и те .кто не может, а есть те, кто реально не хочет
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
нет. у них много других интересов, стремлений, и мечты другие!
А еще встречаюстся женщины замужние, но не счастливые. Как быть с ними?
если это самостоятельные творческие женщины.... то им и так неплохо.
А если просто - серые мышки или средние во всем - выглядят жалко.
Всякие странности начинают лезть из них.
То же и к мужчинам относится.
Бог тут ни при чем.
То же и к мужчинам относится.
Бог тут ни при чем.
почему наказал? не факт.
может наоборот уберег от чего-нибудь)))))
1 наказал
2 они сами себя наказали
3 случай судьбы (любовь к ним только едет)
4 феминистки
а вообще у нас соседка живет ей сейчас почти 90 лет! и она не была замужем (ребенка ток родила для себя) вот я и думаю.... может поэтому и живет так долго)
2 они сами себя наказали
4 феминистки
так называемому боженьке оно и нахер не надо
слишком долго харчами перебирали