Рассуждает так:
1. репродуктивной возраст бабы за 30 уже на много хуже и есть риск, что может родить не здоровых детей. Молоденькая конечно в самый раз для детишек. 2 женщина за 30 уже потаскана, чем она занималась все это время? В большинстве случаев, конечно блудила либо карьеристка, либо и то и то. А нормальные женщины карьеру не делают. Мол, если женщина в 30 не жена не мать, значит просто блядь. Что скажите? Кстати у брата родился сын.
Свадьба, венчание, брак
Моему брату 30.Взял в жену 23-летнюю. Говорит, что женщина за 30 уже непригодна для семьи
Ни добавить, ни убавить — все как есть твой брат расписал.
это ж как его жене исполнится 30 на помойку ее.. не годная
И у молодых родителей бывают дети с патологиями. Шанс меньше, но он всегда есть.
Хорошо, если его теория сработает. А если нет?
Твой брат недалекого ума человек, он рассуждает примитивно и заштамповано. То, что жена моложе его на 7 лет это нормально, но это не значит, что ровесницы все поголовно плохи.
Не скажу --просто спрошу --откуда такая умная теория у твоего брата взялась ???
Оксана Павлуцкая
врачи говорят что после 35 лет вырастает вероятность рождаемости уродства у детей это не значит что у всех
на любой товар есть свой покупатель. А возраст не показатель чистоты и непорочности. Некоторые и в 15 уже и Крым и Рым прошли
еще есть свободные молодки? я возьму тоже
Вам то какое дело?
То есть через 7 лет он разведётся?
Елена Стряпкова
так она наверно ему детей уже нарожает к тому времени, а там посмотрит на ее поведение. Пусть уходит и платит алименты на содержание детей
Главное, чтобы они были счастливы вместе, а под свои закидоны можно подогнать любую теорию.
У каждого свои рассуждения, найди свои и будь счастлив ;)
Думаю, что такой в высшей степени рациональный подход к женщине (согласитесь, как к кобыле) обязательно даст вашему брату самый неожиданный результат. Как оно и бывает, имхо
Выбирал бы 15летнюю- ни карьеры, ни потаскана, в самый раз
Ёбт.... так и лезут матюки. А он сам к 30 годам кому нужен. Есть такие, сидят у родителей на шее, а потом начинают молоденьких дурочек искать. Которые им потом семерых нарожают. Не выношу таких "мужчин" с такой "логикой ".
Извини, если задела твои чувства, Всё таки родня. Но я думаю, ты примерно того же мнения, иначе не стал бы спрашивать мнения других.
С племянником поздравляю, дети это наше счастье!
Чем ниже у мужчины либидо, тем моложе ему требуется женщина.
Даже интересно. Его жена не работает и работать, видимо, не будет. Когда он начнет говорить, что она тратит его деньги и сидит на его шее?
Вы только брату не говорите: если он с потенциальной карьеристкой не связался бы, значит она не училась, что она делала до 23 лет?
в чем то прав, но не на все 100%
Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию или уничтожение алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»).(c) вики.
молодец брат. хоть чему-то научился в жизни
100 лет назад в европе женились в 12 лет.
женильный возраст девушек в англии был от 12 до 14 лет. юнош от 14 до 16 лет
Я вам больше скажу, с точки зрения рождения детей и 23 года это слишком старая женщина. Оптимальный возраст для рождения здоровых детей это 18 - 21 год, когда уже организм женщины сформировался, а старение еще не наступило
идеальная разница в возрасти