Свадьба, венчание, брак

Все чаще на улице встечаются парочки: ему 30 ей 50, всем удобно? а что делать девушкам, которые семьи хотят?

Никогда таких не видел! что бы парочки.... И как вы определили, что им 30 и 50. На футболках было написано?
Может действительно мать и сын. тетя и племянник, соседи, коллеги, а может вообще ровесники просто кто-то сохранился....

Это у вас там толпы ходят такие парочки целуются и массаж делают? а вы стоите и смотрите на это часами?)))))) на всех))) Любви все возрасты покорны и опять же может кто-то хорошо сохранился и вам кажется, что 30 и 50...
Юлия Набиева
Лучший ответ
не завидуй
это могут быть просто родственники
а если и нет... значит. чьей-то маме хорошо
Юля Передерй
У меня нет таких знакомых. И парочек таких не вижу. Видимо, не туда смотрю)))
Ирина Матвеева
Ну, если они НА УЛИЦЕ целуются взасос и массаж друг другу делают (тем более в 30-50 лет), то по-моему это не совсем семья.
Не завидуй
Наташа Давлюк
подхватывать 30- летних: их ровесницы другими интересуются
Да трахнись с первым встречным и считай прицеп твой. Какая тебе разница с кем трахаться, вон на майле одни одиночки и все до единой с прицепом, и ты такой станешь а потом начнеш искать на 20 лет старше себя, папочку для прицепа.
Арайна Муталi)
искать тех, кому не нужна мамка
**юлия **
Не встречались такие!
А девушкам ждать 50!
Женечка Сизова
Зависть - неполезное чувство. А молодость - не гарантия успеха у мужчин.)
Alina151004
у них на лбу написано, что они парочка? Может в самом деле мама и сын . Я с мамкой тоже в обнимку хожу, она у меня крутая)))
Gauhar Temirtasova
Не надо боятся знакомится по этому, сначала все такие недоступные мол :"Пусть меня добиваются", а потом в 30 понимают что размножатся то охота.
Потому что молодые выставляют тело, а постарше душу.
Молодцы
да и девушки не остануться одни. Эти молодые с 50-ти летними из-за выгоды. У меня был одногрупник приезжий, который сам был женат на даме в матери ему годящейся, чтоб жить в комфорте, а не мотаться по съемным квартирам.
Потом еще одна коллега с работы чуть за 50, какое-то время жила с молодым гастером
Mur Mur
А вдруг это мама и сын?