Свадьба, венчание, брак
Сколько отдали за шмотки для женитьбы??? У нас 4700 свадебное платье И 5 тыщ пинжак
Чет платье дешовенькое
Алинка Лупоокова
Последнее в коллекции
были в январе на свадьбе
самое самое дешёвое от 17 тыс
но невесте понравилось именно это)
самое самое дешёвое от 17 тыс
но невесте понравилось именно это)
за пинжак то и 10 тыщев не жалка!
побольше, конечно, но все равно скромненько.
платье за 12 тысяч, туфли за 3, фата за полторы.
а мужу вообще только рубашку купили новую, костюм был
нисколько. я у сестры двоюродной брала платье, муж тоже у родственника.
У меня платье 800 тыс стоило. Но это было в 1997 году-)
40 000 - платье, 20 000 - экипировка жениха
Что то дешево. я 15 лет назад себе за такую сумму платье покупала.
Алинка Лупоокова
Можно и за миллион платье купить, только нафига? На пару часов то)
Если бы кошка не поцарапала "пинжак" было бы ещё дешевле))))
Пинджак то с карманами?)) немного поболе. Около 20 на двоих
Алинка Лупоокова
Ага)
Около 20 тысяч платье 4000 туфлиплюс подгонка потому что платье было 44 р, а я 40) и фата 2000 вроде
костюм жениха 8000 и ремень 5000))
В декабре была свадьба. Платье стоило 20т. р. Фата-2000,туфли шли в подарок. Жениху-рубашка только. Костюм был
Это что. Обычно родители не успевают рассчитаться с долгами по свадьбе, а детки уже разбежались.
я ставила подпись в стареньком белом платьице старшей сестры, которое она относила в институте пару лет и сплавила мне за ненадобностью. муж был в обычных черных джинсах и летней рубашке. шесть лет назад. с одной стороны, не понимаю, как можно тратить такие суммы на костюмы на один раз, тем более брать на это кредиты или занимать у родственников. а с другой - завидую.
Альбина
не завидуйте, за то у вас кредита нет ) пусть вам завидуют те, кто платит за одежду на один день деньги взятые в кредит) я покупала летнее недорогое платье не в кредит и рада этому. А деньги мы найдем куда деть)))))
В 10 тыщ уложились оба.
87 тысяч платье и 54 тысячи костюм мужа ( без ботинок)
Как то вы прям экономно уложились. У нас 60 тыс только на нас ушло
Алинка Лупоокова
Кольцо зато в Московском Ювелирном за 140 взяли )
Какая разница сколько вы потратили на шмотки, главное ваши счастливые мордашки в день когда вы станете мужем и женой.