Свадьба, венчание, брак
Носите вы обручальное кольцо после женитьбы/замужества?
Ношу конечно, верю, верен и люблю.
Я ношу, муж нет.
Нет, жена раскормила на 20 кг почти, на мизинец было не одеть.
Отнес в скупку - жадоба выкупила, сказала переплавлю.
У самой 8 колец все с брюликами и серьги на которые можно супермаз новый купить.
Бзик у дамы, каждый с ума по своему сходит.
Мы с мужем носим уже 18 лет не снимая. Правда, он один раз снял, когда сломал руку и пальцы начали отекать- но это не считается.
ношу иногда. Муж не носит.
сегодня у нас 20 годовщина свадьбы, за это время снимала 2 раза-на время родов. а супружник вообще не носит))))
Ношу, потому как выбрала на свой вкус - дорогое, красивое, не слишком похожее на обручальное.
Нет.
Не ношу.
Да. носим оба - и я, и муж.
нет.
Ношу, но последнее время всё реже и реже, не люблю кольца летом особенно.
Нет, не ношу.
ношу, и кроме него больше ничего.
и муж носит.
в общем оба носим не снимая))
и муж носит.
в общем оба носим не снимая))
Да
носим оба
Носила первые лет пять, потом перестала. Не удобно, не люблю украшения
А как же такую красоту не носить?
Ношу, за исключением дома. Муж за 6 лет одевал кольцо раз 5
конечно
Ношу, а муж вообще как я ему в загсе одела, так ни разу и не снимал)))
Даже после развода ношу. Правда на другой руке.
меня окольцевали еще до свадьбы, так и ношу ...
нет, потерялось через 3 месяца после свадьбы
конечно мы носим!!!!
ношу
да