Свадьба, венчание, брак
Женщины, так ли важно для вас, чтоб ваш муж носил постоянно обручальное кольцо?
Нет, не важно. У меня только надел в день росписи и все. Потом снял- работа не позволяла, не удобно.
Если человек работает автослесарем, то что от этого кольца останется через месяц?
Наталья Скрипникова
Ну у нас носят и слесари и сварщики и другие специальности.
Мой носил неделю после свадьбы, потом сказал что мешает, снял.
В феврале 25 лет совместной жизни отметили.
Важно более другое.
у нас их нет вообще. не нужно
Нет. Муж мой не носит. Ему на работе мешает. Я-тоже. Люблю серебряные браслеты, кольца. Золото не не вписывается в образ.
Мы не носим.
Для меня нет. Но он носит.
Нет
неважно совсем,
мой надевает очень редко, когда идем с ним куда-нибудь (и то, если не забудет),
лежит себе в шкатулочке, дело в том, что кольцо мужу великовато, пару раз слетало с пальца,
а уменьшать не берут, золото старинное, 19 век, пробы тогда другие были, ну так в мастерской сказали
Наталья Скрипникова
хорошо, что не подменили на современное, честные ювелиры
Не важно. Но ему важно. (Кольцо-то венчальное). И мне приятно.
Не важно. Но он даже дома не снимает. Я ворчу немного, ибо вредно это, но он снимать отказывается.
Наталья Скрипникова
Это он чтоб не отвыкнуть
А мне важно. Мне очень нравятся обручалки на пальцах мужчин. Что то в этом есть)))
Да и на своего (кольцо) смотрю и прям душу греет)
Наталья Скрипникова
это чтоб шлюхи не цеплялись?
а мне важно, впрочем как и ему, привыкли уже видимо.
Не важно абсолютно. Кольцо просто украшение. Не всегда удобное .
Мне - нет.
Мое с меня падает уже, а его ему жмёт:)
женился-взял взаймы у друга! живем 23 года... конечно не с другом....
Нет. Я и сама его не носила и вряд ли буду-мешается.