Свадьба, венчание, брак

Женитьба

Парень категорически против женитьбы, подозреваю что это всвязи с неудачным первым браком. Живем вместе, но о создании семьи-больная тема. Сказала что если он НИКОГДА не хочет больше в своей жизни жениться (как он заявил) , то не знаю как он, а я в следующем году планирую выйти замуж. На что он сказал "не понимаю тогда для чего мы живем вместе, если у тебя такие планы.... " Это вообще можно адекватно объяснить???? А то что-то не пойму...
Пройдено! Мой тоже после первого брака был в дикой депрессии и тоже говорил не женюсь больше никогда- ни на тебе ни на ком, но не уходил же от меня а я молчала и просто любила, мне с ним было хорошо- да я хотела замуж, но потом как то забила на это и стала просто жить и наслаждаться- и что ты думаешь- сделал предложение- а тут уже я затупила мол давай попозже и тд- но потом через месяца 2 после предложения я забеременела- ну тут уж вариантов не было))))) )
Не замораживайся- всему свое время!
Екатерина Костьян
Лучший ответ
А что за манечка такая, непременно замуж?
Чтобы как у всех что ли?
Вы для себя живёте или для того, чтобы никто ничего не подумал?
Живите, заводите детей.
Он сказал все правильно. В его планы женитьба на Вас не входит. Ну не та Вы женщина, с которой он бы хотел создать семью, и самое главное, что он даже этого не скрывает.. .
Почему я подчеркиваю, что с Вами он семью создавать не хочет.. . у нас с мужем второй брак.. . После развода и у меня, и у него были отношения, и были мысли, что второй раз семью создавать, да ну ее, да ни к чему это.. . когда мы встретились, вопрос о том, что в браке мы уже были, что нам не понравилось, просто не стоял...
Arailym Galy
можно, его устраивает нынешнее положение вещей, вас - нет, хотите замуж - ищите другого
Ну он все правильно сказал, ни к чему терять время, если у вас разные цели в жизни.
не спеши, не дави - все в жизни происходит вовремя и так, как надо) ) удачи, будь счастлива)))
а что тебе еще не понятно? Собирай вещи и ищи другого принца, если хоть немного гордости осталось.
Если голова у парня у твоего есть на плечах, я надеюсь вторую глупость в своей жизни он несовершит это БРАК, правильно делает что нежениться! Видимо первого раза ему достаточно хватило)))))))
Вера Мамедова
Что тут непонятного? Не хочет он жениться и точка! и прошлые его отношения в браке совсем не при чём (уж поверьте мне), хотя я знаю до последнего его оправдывать будете. Кстати Вас я тоже понимаю, хоть многие и кричат, что какая разница замужем или нет, разница для женщины всё ж есть), и вообще я считаю, что ребёнок должен рождаться в браке, да и мало ли что потом, почему бы и на алименты не подать? что уж там... -это жизнь, а так "нах с пляжу"и он дальше пойдёт резвиться, а Вы у разбитого корыта...
Оксана ***
Это неадекват. Значит человек двигаться дальше не хочет в плане семьи, и пока кирпич на голову не треснет не двинется.
Если тебе отвечает так категорично, значит и правда теряешь время.
Искать надо жениха, а не комнатное животное.. . вот он типа есть а кто он хз. Это вариант либо для очень уже староватых людей, либо для подростков до 23, которым еще рано)
Jazira Mamutova
все будет хорошо. На фиг он вам нужен?