Свадьба, венчание, брак
Вот у меня вопрос, почему приезжие начинают после развода делить площадь?
и ещё ныть, что им жить негде, да епт...а где вы раньше жили? зачем чужое забирать? меня выворачивает, приехала, на шею села, ничего не дала, до развода довела и давай делить площадь потом. Москвичи не все детей то к мужу прописывают, а у приезжих ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ атрибутика не меня, так ребенка обязательно, и будут заморачиываться туда сюда в деревню гонять справки собирать, да почему не прописать у себя...какая разница, если любовь есть кто где прописан?
а не стОит знакомиться и общаться с провинциалами! они знают что им любовь на фиг не нужна! ПРО-ПИС-КА!! ! это у них как отче наш!!!
Катерина Болдина
точно! за всю свою жизнь ни разу не слышала таких историй с другим концом)))))))))))))))))))))))
Мариночка Дроздова
вы уже со своей пропиской все с ума посходили!
а вы почитайте, что говорит Верховный суд на эту тему:
"п. 16....Поэтому суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить бывшего члена его семьи другим жилым помещением как по договору найма или безвозмездного пользования, так и на праве собственности (т. е. купить жилое помещение, подарить, построить и т. д.)... "
Любоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.) )
И жить тоже после развода где то нужно)
Как это почему? А как ещё получить кусок квартиры в Москве? Заработать-то они не могут, вот и делят.... А туда, где они жили.. . они возвращаться не хотят)))
Катерина Болдина
сучки они
А точно знаете что между людьми произошло?!
А не приезжие точно также после разводе площадь делят, вы об этом разве не слышали?
А такая, про которую вы написали, у меня тоже знакомая есть, 15 лет в Росиии просидела, 3 детей родила... сама ноль, даже минус а туда же, ребенка пропиши, имуществом поделись- катись туда, откуда пришла...
Zdravstvuite...Porazajus ja i vashemu voprosu i otvetam toze.Gospoda i dami,a s chego vi tak uvereni,chto vse zatsiklilis imenno na vashei dragozennoi Moskve,a?Na karte est drugie goroda i daze drugie strani,poverte,menja vot,naprimer ni za kakie dengi nelzja bilo bi zatastsit v eto mesto.Eto pervoe.Vtoroe.kto zdes tak rjano napadaet na provinzialov(slovo-to kakoe umnoe znajut!) vidimo ne hlebali gorja v zizni,poetomu mogut tak spokoino rassuzdat obo vsem.Nu i poslednee-sama zivu na Zapade,chto skazat...Vas,moskvichei zdes toze ne zdut.
таков был изначальный план - захомутать лопоухого москвича, сыграть свадьбу, нарожать детей, развестись, оттяпать половину дорогущей московской квартиры и наконец выйти замуж по любви за хааарошего деревнского мужЫка. ибо нефиг москвичам с жиру пухнуть!!!!
вообще-то они о детях думают. это нормальный материнский инстинкт!!! и о себе тоже. что в этом зазорного? если 4еловек хочет иметь прописку по месту жительства, еще не зна4ит, 4то он должен обязательно кого-то использовать. вы вот цены своей Москве не сложите. а вот не мешало бы хотя бы представить, 4то она не край вселенной. и может быть на Москву упадет большая комета. вот вам пришлось эмегрировать. например, в Питер. а вы там никто. и ваши дети там тоже никто. неужели так и будите жить по-те4ению??? или все-таки будете искать способ улу4шить свою жизнь? я бы ли4но посмотрела как бы вы потом запели о прописке. люди не от хорошей жизни к вам в Москву переселяются, а от безвыходности.
коне4но есть и аферисты. но их думаю не сложно отли4ить от людей. и думаю, 4то это нормальное явление помогать своей половинке. неужели вы, полюбив, например, Васю из поселка Пушкино и создав с ним семью, не старались бы его облагоустроить?
Катерина Болдина
когда семьями приезжают, другое дело, а когда именно хуй найти и прописку получить другое.
вон две девки в Москве снимали квартиру из института ушли - лень учиться, площать в общаге потеряли, трахались по очереди с хозяином квартиры - лишь бы в Москве да ждали мужика с квартирой....да лучше в деревне картошку капать....не так ли? или это нормальное поведение?
изначально надо понять, это любовь или вид любви... тогда и не будет возникать таких вопросов )))
Потому что именно за этим они сюда и приезжают. В соседнем подъезде живет знакомый.. . такой любитель провинциалок, но девушки, узнавая, что тот не собирается никого к себе прописывать и не хочет больше иметь детей (у него сын от первого брака, от москвички) - сваливают. Вот сейчас уже третий год живет с женщиной из Украины, уже сообщил ей о "прописке", но она пока держится (наверное надежда еще теплится) . Вопрос, на долго ли?
Хм.. . Вы вот как то всех под одну гребенку! У меня муж тоже не москвич вместе уже 5 лет, но про прописку не ко не разу не заикнулся! И когда с братом "делили" квартиру муж всегда уходил - меня мол этот разговор не касается! Так что зря вы так.. . Думаете только в Мсокве чтоль квартирный вопрос стоит так остро? Да в любом городе так!
Катерина Болдина
я не писала о мужчинах - мужчины это другое, они не приезжают с целью наживы
Приезжие - не приговор. Ну приехали, ну прописались - молодцы! А развелись - у кого не бывает, и причин мы не знаем. Может он ей молодость, да и всю жизнь сломал, пусть и откупается! Кто сказал, что все будет в шоколаде? Жизнь вообще штука суровая.
А кто говорил про любовь? Любовь придумали бедные, чтобы денег не платить. А многие думают, что в Москве одни богачи живут. А детей прописывают по очень простой причине - мамашу можно оставить с носом после развода ( все имущество приобретенное до брака не делится) , а несовершеннолетнего ребенка - нет (да еще и мамаша может с ребенком до совершеннолетия проживать)!
Екатерина Врублевская
сейчас выписывают даже детей в никуда.если собственник проявит такое желание.
А вы думаете только приезжие делят площадь? Заблуждение! Жилишный вопрос касается всех, и местные не исключение
Катерина Болдина
их гораздо меньше , обычно они даже детей не прописывают к мужу