Свадьба, венчание, брак

Почему приезжим легко удается получить прописку, квартиру? (за чужой счет)

Свинцова Ольга
Они сильно мотивированы и прикладывают все силы.
Кроме того, так делают только сильные люди.
Слабые так не ездят, боятся.
Мария Малая
Лучший ответ
не легко, я заплатила за три года прописки 6 тысяч долларов, и никто мне их в карман просто так не положил. нечего жопой на диване лежать подними её и попробуй как легко это у вас каждый день бутер дома в холодильнике есть и крыша над головой да мамулик под боком, а приезжему надо каждый день прибывания оплатить да еще и на жизнь заработать вот и гоняют приезжие свои булки на метро, а через год на машинке. а если вам попалась сноха разводилово так надо было вашему брательнику запретить писюном в лимиту тыкать чтоб квартирами не расплачивался.
Ирина Голубева
Надежда Козинцева Это всего лишь значит, что вам деньги девать некуда - тратите их на левые штампы и бумаги.
потому что когда они без мыла пытаются в ж.. пу влезть, москвичи им мыло подают это.
Gul'zhan Zhusupova
не вижу легкости. если только жениться ради этого или выйти замуж так сейчас оформляют прописку без права на жилье и брак так же
Ирина Шакирова Поправка - прописки в РФ нет уже 19 лет. А "без права на жилье" и не было никогда.
Не всем. Обычно у приезжих нет конкретных целей - заполучить квартиру, прописку или есть но это у тех, у кого совсем с головой плохо. У многих часто такая цель "Жить лучше, найти что то лучшее" и они идут к этой цели, поэтому у них получается.
и кто вам сказал, что это легко, это очень тяжело и мало кому удается, а то что у вас есть пример, то это скорее исключение из правил
А почему вы решили, что легко? Не мало усилий прилагают для этого
Ольга Кущий
Свинцова Ольга Потому что пример есть у у брата жена приезжая,он сначала делал времен.регистр,а потом прописал в квартиру,которая у него есть и ребенка туда прописали.Лозхов легко обвести и получить желаемое,ту квартиру они хотят продать и купить новую,денег нет,а потом всеравно к матери придут и придет ся из за них делить ее квартиру,где сейчас проживаем:мать,я и брательник со своей женой.Ту квартиру сдают,а потом собираются прдать.
когда много лезет,
кто-то и пролазит,
к примеру, тв-шоу,
вот вы и видите... .
верхушку )
Ди
Диана
деньги. они сейчас сука почти все решают.
вот незнаю где вы такую правду отрыли... у меня подруга 8 год ноет что все приписаться не может к хахалям своим)))
Свинцова Ольга у брата жена имеет в отдельной квартире и пропискуи квартируи ребенка туда прописала.Найдет лохаи он ее пропишет.