Почему же не повод? Как раз это очень веский аргумент для любой стороны,
чтобы "порвать" отношения. Думаю, что не разводятся только те, у кого у обоих
"рыльце в пушку"...
Свадьба, венчание, брак
Почему, на вопрос про измену пишут, что нельзя простить такие вещи, но тем не менее, это не повод для развода?
Ирина Арцыбасова
Или те,у которых дети маленькие и растить их надо.Остаться гордой и идти с детьми побираться или простить и не обделять детей?
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
в жизни можно все надо только очень хотеть- можно в хорошем увидеть кучу плохого а можно и в плохом найти что то хорошее
Выпендриваются, когда многих ЛИЧНО это касается, то обычно прощают.
понятия не имею почему так пишут, лично для меня это непростительно и повод для развода
А зачем разводиться! Все равно второй достанется, тоже уже не мальчик!
А я вот не могу обьяснить --моя подруга бегает на пьянки и блядки, а я принимаю ее после ...Сам не знаю почему ...
Гузелечка Байгутлина
Наверное сам такой же "экстремал"? :)))
А я считаю что простить можно!! ! Я прощала!!!
Эльвира *
а как же чувство собственного достоинства? где раз - там и два....
для кого как Для кого то это еще какой повод для развода Лично знаю пару которая развелась из за измены
Это простить можно, забывать необязательно. Мы все не святые здесь. Главное понять другого человека, ответить себе на некоторые вопросы, извлечь уроки и больше не наступать на те же грабли. Ничего постоянного в этом мире нет!
А старый друг - он лучше новых двух! ( это если действительно - ДРУГ)
Еще какой повод, вы бы стали жить с предателем? Я нет. Отношения строяться на доверии, и где был один раз, будет еще не раз.
кто хочет развестись, любой повод найдет, а уж этот и падавнее)))))
Предавший однажды предаст и потом. Зачем прощать? До конца еще никто не прощал, это сложно.
За этот повод даже церковь благословляет на развод!
Простить можно все, а вот забыть....
Мы прощаем но не забываем к сожалению... ((