Свадьба, венчание, брак
Почему женщина после 3-го развода с двумя детьми от разных мужей сразу ищет в сети новую "жертву"?красивая стерва кратко
ищет кому бы на шею сесть короче очередного лоха
неутомимая, и не устала ведь..
Кратко? Кобылаобразная Волочкова
Лариса Носенко
типаж такой, это да!
почему жертву? Она ищет нормального мужчину, с которым можно будет прожить всю жизнь, и сейчас, пока дети маленькие и тогда, когда дети вырастут.
Санечка Ловато
нормального мужчину не могут интересовать женщины с двумя чужими детьми
А надо сесть и пеплом голову посыпать? :) Все хотят счастья
Как это почему? Она же пока ещё живая и ей хочется женского счастья. Вы думаете если ей 3 раза не повезло попадались дебилы, то теперь на себе крест поставить? Может вот как раз в 4 раз и повезёт. Встретит настоящего мужчину. Которому будет нужен не только секс, а и она вместе с её детьми.
Лариса Носенко
если третий муж бьет по морде то дело не муже, а в морде (Пословица)
Лариса Носенко
да но тут как то в это с трудом верится..
а тебе то что?! ищет, ну и пусть ищет, ее право... кого то и с детьми и 10 раз замуж возьмут, а кому то всю жизнь сидеть и без детей, и без мужей... или с одним тираном ) личная жизнь у всех все по-разному
Любому человеку хочется любви.
Потому что законом это не запрещено. Потому что есть мужчины, которых не пугают чужие дети.
Санечка Ловато
это точно - идиотов много среди мужчин, чего не скажешь о женщинах
Хочет и ищет. И найдёт, однако.
Деньги.
Внезапно выясняется, что предыдущий козёл все равно приносил деньги в семью. А без денег нет нямки.
Каждый свою красотой пользуется по своему.. она вот ТОВАР - ДЕНЬГИ, если ведутся, то почему бы не вести?
скорее мало зарабатывает, все упирается в деньги а кормить и растить детей нужно, если бы она была независимой в материальном плане, с двумя детьми уже не до мужика, а так ей и приходиться искать мужика чтобы ее спиногрызов содержал, однозначно не любовь она ищет с двумя детьми
Есть такое хобби - замуж выходить.
Время уходит...