Свадьба, венчание, брак

Почему женщине проще всё тянуть одной в браке(детей,неработающего мужа,работа по дому) ,чем развестись?

Marina Lll
посмотрите как даже здесь бабы за штамп горло рвут. Представьте, что для них значит его лишиться (крах сей жизни) . Конечно они будут до последнего делать вид что за их входной дверью всё окей
Ольга Наруксберг
Лучший ответ
Алёна Романова каждый судит со своей колокольни, кому то странно что может быть семья нормальные взаимоотношения, наверное непривычно понятие любовь и супружество, ну так что же теперь будете считать что все вокруг дряни скандалят и пьют, ну извините могу разочаровать-не все и более того не все женщины шляются по любовникам и собирают грязь в перемешку с деньгами. у вас такая жизнь у других иная кто к чему привык.
Я если честно таких дурочек не встречала....
Я бы неработающего мужа точно не стала держать. Для меня это последнее дело - мужику сидеть на шее у жены. Но женщины сами виноваты. Слишком хотят всем командовать. Меня муж всю жизнь балует, потому что я без него никуда.
Ж Туржанов
Страх осуждения родствениками, принятия решения, быть одной И БОЛЬШАЯ нелюбовь к себе.
Да кто ж её знает? Разведётся-сразу перейдёт в разряд гулящих. Ваша же женская братия её и осудит.
Nadia Panina
Неработающий муж может ещё пригодиться. Мужиками разбрасываться не принято. ))
Галина Мишина
Marina Lll в чём пригодиться?
Ирина Рысакова Принято, не обольщайтесь.
Кристина Гайнутдинова Если мужик стоящий, то да. А хмырь, блядво и алкаш, разбрасала бы их по всей Руси, да так, чтобы более не воскрес и не позорил женщин....
как то странно однобоко и глупо поставлен вопрос так получается что все мужья сидят дома и не работают а жены и деньги зарабатывают и дом содержат и все поголовно должны развестись и не разводятся ну бред полный несете, нормально работают и нормальной жизнью живут семьи, у каждой семьи своя норма. и кому какое дело до устава и закона семьи= если вы так думаете -то разводитесь и со своей моралью начинайте бегать по мужикам, любовникам и прочее может кто то из друзей чего нибудь подкинет в помощь одинокой женщине с ребятенком
Marina Lll глупо вы ответили,во-первых у меня в семье всё нормально,это так на заметку,а во-вторых,я что написала ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТЯНУТ?
знаю такие примеры,ходят жалуются на мужа,что хреновый,но при этом хотят всё-таки быть при муже,вот я о чём
потому что для таких дур важен статус, и ВИДИМОСТЬ)))) ) а не их мерзкая реальность)))))))))))
Sadat Hemrakulyyeva
Жалеют, верят что что-то изменится, а бывает и просто дуры.
Ольга Павлова
Мне так было не проще. Я развелась, не выдержала (хотя мой не только не работал, а еще и любил выпить).. . Очевидно те, кто это всё терпят имеют много сил и здоровья, чтоб терпеть такое..
Камила Попкова
У вас неправильные сведения, Женщине проще развестись!
Ева Кошубаро
Marina Lll я то понимаю,что лучше развестись,просто знаю таких,которые сами тянут,зато ПРИ МУЖЕ,хотя зачем такой нужен,не понятно
Потому что такие женщины скорее сдохнут от непосильной работы, чем откажутся от своего драгоценного статуса замужней женщины.
Жанар Рахишева
Айнура Кыстаубай несете бред. читая такие строки так и напрашивается что у вас мнение человека который слаще морковки ничего не видел- в плане дома и семьи
моя сестра развелась, не работал 2 года и не работает до сих пор. Не разводяться в основном те кому некуда идти общее жильё делиться надо..
Ирина Никонова
ну я б неработующего мужа тянуть не стала, сто пудов
С мужем-нужа, а без мужа-и того хуже, а вдовой и сиротой-хоть волком вой... Наверно, как-то так...
Шеңне Санчаа
Проблема в том, что женщине все равно придется все тянуть одной. Если бы она была уверенна, что быстро найдет достойную замену и все ее мучения вмиг прекратятся, а не удвоятся, она бы тут же развелась. Но наши женщины реалистки
Marina Lll ну а так ещё надо на себе тащить взрослого дядьку,которому ничего не надо и не хочется
Потому что хотя бы перед сном можно разгрузиться морально и физически. . (женское одиночество)
Да черт его знает. Надеемся, что муж изменится и когда нибудь возьмется за ум.
Не ровняйте всех под одну гребёнку!
Рано или поздно такие пары расходятся!
Юлия Дашина
Ситуации разные бывают, квартиры нет, работы.
страшно остаться одной!!!! страшно приходить в пустую постель. Страшно засыпать и просыпаться в одиночестве. Страшно знать что ты никому не нужна, как женщина !!!