Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте женщина лучше всего адаптируется к тяготам брака и капризам мужа?

Цунаде Ангел
в раннем возрасте, в молодости люди гибче, у них ещё не сформировался свой стержень, свои принципы, мало видели---поэтому где-то могут пргибаться , компромиссничать. С возрастом же это желание пропадает, перестаёшь видеть в этом смысл. Жизнь и так коротка, осталось то каждому по 20-30 лет социально активной продуктивной жизни--и потратить эти годы на кого-то и на страдания---уже жалко. Если конечно за это платят хорошо или есть какие-то приятности для себя---вопрос обсуждаемый)
Рита Алматаева
Лучший ответ
А я думаю не возраст главное, а отношения между людьми.
Каждый человек со своими тараканами и закидонами, воспитан по другому может быть, нежели муж (жена) , и потому если у них любовь, взаимопонимание, дружба и желание жить вместе, то они будут подстраиваться друг под друга.
Иначе ничего хорошего не получится.
Лет до 25. Старше - уже труднее приспосабливаться. Жениться и выходить замуж надо смолоду.
после 60, если он её ещё не выгнал
Мне в 26 год понадобился на все притирки. Но у меня муж не капризный. Просто из меня хозяйка плохая, я лентяйкой была и осталась))
Алёнка Шипик
В любом, если воспитана человеком типа меня! Что за муж такой, если капризничает?
Опять вы за своё?:) Ну чесслово смысл жить вместе, если брак так напрягает..
Надя Півторак
Цунаде Ангел Как цирковая лошадка - по кругу и не получается вырваться. С прошедшими и наступающими праздниками!
Я за брак без тягот и мужа без капризов: ) Мне брак нужен исключительно для удовольствия: ) Моего:)
Чем раньше девушка станет ЗА МУЖЕМ, тем лучше! Меньше мусора будет в голове...
Цунаде Ангел Если это реально ЗА мужем, если муж обеспечивает и решает важные проблемы, а не спихивает все на жену
ну наверно после 30
Арай Токтасын
Цунаде Ангел Вышла в 34. 5 лет прошло, а все ломает