Свадьба, венчание, брак

Почему женщины чаще любят женатых?

Даша Гусева
ну потому что все хорошие мужики уже давно разобраны. И если не успела своего найти, приходится заимствовать чужого...
Ангелина Самардак
Лучший ответ
Даша Гусева Это уже ближе к истине!
не надо всех под одну гребёнку
Потому что огней так много золотых на улицах Саратова!))
Жазира Ещанова
это неправильные женщины.
я не люблю таких.

зачем себе искать проблемы.
Татьяна Фишман
И где-же эта толпа любящих женщин?
Love Turkmenabad
Даша Гусева Да кучу примеров знаю! На работе вот видела последний пример! Да и молодые коллеги не замужние хотят мужиков 35 лет, но таких свободных нету!
У женатых большой опыт, они наутюжены, и когда приходят в гости - их не надо кормить, это сделает жена. Не надо обстирывать - это сделает жена. С ним просто можно развлекаться, да и мужчина на стороне ведёт себя "джентельменом".
Некоторые женщины встречаются с женатыми, чтобы " не строить иллюзий" - переспали и разбежались, ведь на холостого всегда строят какие-то планы, а тут изначально знаешь - продолжения с кольцом и ЗАГСом не будет.
Но вот насчёт чаще - ты загнула. Чаще всё-таки любят холостых ( даже после свадьбы).
Даша Гусева Только в 35 мужиков холостых без детей от предыдущих браков НЕТ. А есть алкаши, импотенты, наркоманы и одинокие гомосексуалисты!
Загнула или нет - пусть скажет сухая математика!
только с- чки, которые себе ничего найти не в состоянии, лезут в чужие семьи.. . вы - одна из таких?
Даша Гусева ... почему же? Может я парень, к тому же женатый, который до свадьбы не мог найти себе такую же одинокую, теперь меня эти потас...хи зае..ли! ТОЛЬКО НАХЕР МНЕ ОНИ НУЖНЫ!? Просто интересен женский мозг!
"На чужой каравай рот не разивай"
Лично у меня принцип-не встречаться с женатиками. Я уверена, что если жена узнает, то вся ее негативная энергетика обернется плохим для тебя же самой.
Даша Синицына
Даша Гусева В этом Вы правы. Очевидно дамы, любящие женатиков кидаются на лакомый кусок, а в воде айзберг грязный же. Куча проблем за такими ж!
А почему Вы в магазине не берете бракованный товар? )))
Даша Гусева Не поняла?
да не сказала бы, зачем мне секонд хенд
потому что их жены часто страдают от головной боли и в сексуальном плане они вечно голодные))))
Tatyana Moshkina
да они ухоженные, прилизанные - стрелки, воротнички, запонки... .
Г=
Галочка =)
потому что они более ухоженные, респектабельные
это не женщины, а потаскушки, которые лезут в чужие семьи!!!
Tatyana Moshkina а мужья - кобелишки, которые налево не прочь сходить.. ладно бы разово, а, то ведь постоянно в одно и то же место)))) наверное потому что любит жену)))))))))))))))))))
не знаю, я не люблю женатых- зачем лишние проблемы себе находить
готовит стирает другая))
Даша Гусева Я бы добавила и любит по настоящему тоже другую, а таких любовниц, да простят меня модераторы - просто ЕБУТ!
типа ответственные, хозяйственные и прочая лабуда

раз женат, то содержит жену и семью (если прилагается ребёнок) , значит не распиздяй, не алкоголик, встал на ноги и прочая чушь
не знаю.... к сожалению я люблю женатого.... но ни одного нормального холостяка мне не попалось, с кем можно было бы начать отношения...
Даша Гусева Сколько лет женатому?
В чужих штанах, усегда куй толще.
По себе судите?
Даша Гусева Может по Вам! Вообще на каждом шагу такое!
потому что они ухоженные
Даша Гусева Ну ну продолжайте....