Свадьба, венчание, брак
А вы знаете много женщин, которые вот прям хотят замуж, прям рвутся, а их никто не берет? Ни разу таких не видела..
А тут про таких так часто пишут. Неужели правда бывают?))
Бог миловал от подобных знакомств)
да не рвутся они . в женщине заложены гены - брак. семья. дети,
я тоже таких не видела
конечно знаю таких.
ну замуж хотят все только одни это говорят а другие тщательно скрывают прикрываясь противоречиями и порой грубостью
Видела и не однажды. Девушка в 22 года не может ни о чем другом говорить - только "Я так замуж хочу".
навскидку вспомнила трёх. Бывают)
Поработайте несколько лет в женском коллективе - всякого насмотритесь. К тому же не все говорят то, что думают.
бывают, просто они маскируются)))
Ну конечнож а кто мне бельё гладить будет яже сума уже схожу
Да берут-то только какие-нибудь альфонсы или деграданты.
Не знаю таких, может и есть
Что-то Вас прям очень заинтересовала эта тема.
Татьяна Бырдина
Да потому что достали пространные посты на эту тему. Про то, как кого-то там замуж не берут и пр))
Знаю нескольких, еще есть такие, которые замуж хотят, но голову при этом не теряют, за первого встречного не выходят. Ни тех, ни других не понимаю.
у меня подружка очень хочет замуж выйти и ребеночка родить а её парень не хочет ему как он думает ещё рано. Вот и страдает бедняга: (
Знаю, очень приличная, симпотичная девушка, кандидат наук в 30 лет, и не везёт.
Есть такие
Которым в жизни не повезло ( в школе плохо учились, и ленились по жизни)
Камшат Асарбаева
а школа-то при чём???
полно таких знакомых, при том без видимых недостатков
Да, есть подруга, которой парень все никак не сделает предложение, а она так хочет!
если и впрям хочет, то кого-нибудь да урвет-желающих жениться тоже валом.
Бывают!
Татьяна Бырдина
да ладно!