Свадьба, венчание, брак

Скажите,это подло-сказать своей беременной жене,что любишь другую женщину?

Ребенка он не хотел,но она оставила по своему желанию (у них есть общий ребенок в браке), любовница появилась после того,как жена забеременела
Ксения Рындина
Это честно.
Светлана Малинкина
Лучший ответ
Мое мнение такое: Узнала мужик женатый и нечего с ним связыватся. На чужом несчастье себе счастье не построиш.
думаю мог бы и подождать, а вообще если она знала что любви нет, то должна была быть готова к подобной ситуации.
Ольга Ермакова
Да, подло. Если он ребенка не хотел, надо было перед сексом поинтересоваться предохранением.
Юля Шубная
Конечно подло)) ) зато скрывать сей факт, наверное не подло))
Самая подлятина это его любовница а он подлый дурак !!!
Нина Яковлевна Рахманова Любовница не подлятина, а просто дурочка. Если муж оставляет жену да еще с малолетним ребенком, то это характеризует его как человека безответственного. Он и с ней так же поступит... И вообще, непонятно, зачем нужен мужчина с таким багажом.
Ксения Рындина не факт,что любовница вообще знает о беременности жены
Если это правда, то думаю нет.... правда не может быть подлой, только горькой иногда.))) )
Ксения Рындина а какой смысл ему врать?
ЭТО ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО!!! В чем подлость - в том .что человек ПОЛЮБИЛ другую ???В том, что жена захотела еще ребенка, не думая .что при таких отношениях ( а отношения не за 5 минут стали другими !)может остаться одна с детьми ...Если, предположим . жена решила что РЕБЕНКОМ мужа удержит - вот ЭТО ПОДЛОСТЬ !!!
Марина Булина
Ксения Рындина когда она забеременела,отношения были еще нормальными, он не хотел,потому что ему было материально тяжело,но она не стала его слушать и ребенка оставила,просто потому что захотела
Нина Яковлевна Рахманова Да, есть глупые женщины, кот.думают, что можно удержать мужчину детьми... Но мужчина тоже должен думать головой, что на плечах, а не между ног... Дали отношения трещину, не хочет в тот момент ребенка - предохранятся нужно, несмотря на то, что говорит жена. Мужчина первый контролирует этот вопрос. (должен во всяком случае) И если пускает все на самотек, значит жена автоматически принимает решение.
ну сволочь он, что сказать...
да подло, лучше потом как-то помягче это седлать. после родов, спустя время
Ольга Абазова
ну раз сама принимала решение по поводу ребёнка, то нет, не подло
Жанна Юки
Да чё тут заморачиваться?) )
Его надо зарезать и всего делов.
нет... это честно, хоть и страшно... но лучше быть в правде, чем жить во лжи....
Лучше растасься сразу и по-хорошему, чем мучить себя и других
Сказать своей беременной жене, что любишь другую женщину подло!
Но завести любовницу, имея беременную жену с ребёнком - ещё подлее!!
Ольга Ермакова А как насчет того чтоб рожать ребенка без согласия мужа и потом спекулировать этим фактом?
Анастасия Зарифуллина Я не понимаю куда мир катится!
Как этот факт можно считать нормальным?!
:-о
Сказать - это, конечно, честно. Но вот всегда ли нужна правда? К тому же нужно учитывать состояние беременной женщины. И за поступки свои отвечать.
никто не знает как правильно
Юлия Конева
Может и подло, зато честно. Как по мне, из двух зол меньшее-знать правду, а не терпеть лицемерие.
Zhanna Duysenbieva
Лучше после родов, истерика жены на ребёнке не отразится, ребёнок не виноват в ваших решениях....
животные они все