Свадьба, венчание, брак

А вы из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко?

Г. М.
я такая! 7 лет терпела, резко ушла, аж все о ф и г е л и и мне за это воздалось!
Олеся Аброськина
Лучший ответ
нет, я не такая
~Инга ~
да нет - молчун и терпило это не про меня )
именно
Нет, у меня муж такой, в 40 годиков разговаривать не научился.
Нет... я не ухожу, моя любовь постоянна!... и в этом я мудак.... скажут люди.... мне плевать на людей!..) пусть уходят ОТ меня...) душа...
Maka Lagvilava
Скорее всего да.
Да, примерно из таких. Люблю без истерик и пафоса, если люблю - то и стерпеть могу много, но если достало - то и развалить могу все что построено в самый неподходящий момент. И заранее предупреждаю, что обратного хода не будет, так что лучше с самого начала черту не переходить.
Я - нет, а муж - такой. Надеюсь, конечно, что не уйдет никогда :)))) Но любит молча, и терпит долго. Но, как говорится, "бойтесь гнева терпеливого человека! " :)))
Елена Резюкова
Долго не терплю, если люблю говорю, а если ненавижу, то молча) если приняла решение уйти, ухожу быстро, чтоб не передумать)
Г. М. точно уйти быстро чтоб не передумать
Я обычно сильно люблю, но разлюбляю, реально, резко
я люблю громко))) терплю долго))) ухожу с шумом и вещами)))
а вы из тех, кому на работе не хе р делать
Юлия Фоер
Г. М. работай не отвлекайся
Людмила Мальцева Ёпта! да все мы тут такие! Америку открыла...
меня мама учила разговаривать и ходить, не для того, чтобы я сидела и молчала!)
люблю громко и ухожу быстро и резко
Alissya Apaeva-Haralampous
Нет, наоборот. люблю громко, демонстративно, не терплю вообще если что-то не нравится и уйти резко не смогу, буду взвешивать и решать долго и мучительно, пытаться восстановить, склеить и если опустятся руки, то уйду безповоротно и без сожалений
я терплю долго, люблю молча, да еще и фиг выгонишь
Софка Демчук
зачем терпеть и молчать? уж лучше сразу сказать.