Свадьба, венчание, брак

мужчина привыкает к женщине, и не любит ее, но и не уходит, печему не уходит и т д?

Пример! Живут катя с ваней. Катя и дает. И готовит. Он к ней привык. Нет любви. Но не уходит . Живут они. .
Прчему так оно?
Оля Фоменкова
среднестатистические мужчины очень инертны в плане перемен. Особенно когда не сильно прижимает. Если особого стимула нет, в виде новой любви и чего-то подобного, он будет сидеть со своей нелюбимой маней долго, лишь бы кормила и давала, и сильно моцк не грызла. А если ещё и дети есть, а он хороший отец, то куда он уйдёт-то от детей?
Валентина Войлокова
Лучший ответ
любовь понятие относительное потому что )
Анечка Котя
Ну, что касается мужчины - вполне понятно . Ему так удобно . Секс бесплатный есть, кормят, поят, одевают . Чего рыпаться? Ещё и любовницу завести можно . Вообще красота !
А вот зачем это женщине, не понятно вообще Но рано или поздно женщина уйдет . Самая большая ошибка мужчин - считать, что женщина никуда не денется . особенно, если есть дети . Денется . И детей заберет .
удобно: накормлен, обстиран, удовлетворен=стабильность. И лень менять что-то, начинать новое - это ведь неизвестность.
...д@ше4Ка ...
Он к ней привык.
Т. Е. Катя и даёт, и готовит, и с работы видимо ждёт... А что ж не любимая то? Удобно, это понятно, старые истоптанные тапочки тоже удобны и привычны. и новые нафиг не нужны. И всё же... Всё замечательно, а любви нет... Парадокс! Не кормите его так плотно... Зажрался, в смысле.
Пиявка.
Алена Сашенина
Может, он ващще никого не любит. А жить где-то надо...)
Непонятней другое: почему Катя не прогоняет Ваню?
Ему просто так удобно.
Удобно. Я всегда так считал. Любви нет. Есть удобство .
Аня Гордеева Верно вы говорите. Я тоже также думаю что удобно ему.