Свадьба, венчание, брак
Hавеяло, наличие детей у мужчины помеха для женщины, если онa любит?)))))
мне всеравно сколько у него детей на планете и сколько живет с ним - не вижу проблемы!
Конечно помеха... Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.... Чем больше детей, тем меньше тебе достанется...
Помеха для чего? ? Для похоти? ? Ну-ну...
для меня да.. Вот не могу продолжать серьезные отношения с мужчиной с прошлым.. тем более с детьми.
Для меня было бы большой помехой.
Ситуации разные бывают, любить не запрещено... если человек в браке с детьми это одно, другое если человек разведён и имеет детей от первого брака.
для меня нет
Если дети живут с ним, думаю что это действительно не рядовая ситуация, не каждая женщина согласится воспитывать чужих детей.
нет не помеха.
меня бы настрожило только то, что они у него есть и он не признает
Да, это может быть большим скандалом,. женщина-будет ревновать к детям мужа когда родятся общие, например из-за того что муж будет жалеть своих детей от первого брака больше или так казаться.
Для женщины да.
не знаю ни одного мужчины, который бы оставил себе детей после развода. Так в чем помеха???? Только в том что он кажый месяц алименты с зрплаты отстегивает?!
Нет, не помеха. Только надо правильную позицию занимать изначально, и знать на что ты идешь. Потому что дети никуда не деваются, и с возрастом проблем у них не меньше
конечно нет.. главное не с женатым..
Да вы что, помеха? Рожать ему не надо будет, особенно если у вас тоже есть ребёнок. Мне кажется, наоборот это очень хорошо...
я думаю - нет!!!
а это уже от нее самой зависит-любовь-то любовью, но нужно и отношение к деткам вообще учитывать.. не все ведь материнским инстинктом проникаются, к сожалению ((
Сама росла с мачехой, испытала на себе. Если не готовы стать матерью чужим детям-не беритесь. Не губите жизнь себе, мужу и детям.