Свадьба, венчание, брак

Да но я его люблю!А терпеть уже нет сил!!!

это не любовь, это мазохизм.. . ему твоя любовь ни к чему, раз он так поступает.. .
и потом, ни к чему хорошему развитие ваших отношений не приведет...
Марина Колесникова
Лучший ответ
Ты что себя на помойке нашла?
Так почему позволяешь вытирать об себя ноги? ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, а мазохизм. Ну дождись еще того что морду бить начнет.
Полюби СЕБЯ для начала, вот тогад и поймешь, что значит любить другого.
Таня Михеева
полюби себя, и все наладится. И надо себя уважать, если хочешь, чтобы тебя уважали другие.
Ирина Цветкова
Что ж, тогда надо действовать.
Знаете, в мире очень много полных дурочек, которые заполучили себе самых шикарных мужиков только потому, что другие дуры, слишком дорожившие чувством собственного достоинства, отказались от мысли сделать первый шаг. Да, поступок, может быть, не совсем достойный приличной девушки, но если всё так серьёзно, то не надо из ложной гордости отказываться от попытки. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть. что не сделала.
Людмила Варава
Легче вам станет именно в тот момент когда вы примите решение.
Говорю по себе. НИЧЬИ советы не помогут! Пока Вы сами все не решите. А для тех, кто до одури не любил-это не понять. Когда не помнишь себя, когда смотришь на него и задыхаешься... В общем это надо только самому пережить
Елена @@@@
Напейся и имени ему с кем небудь в клубе.

Я чуть с ума не сошел когда узнал что мне девушка изменяла.

Время лечит я тебе могу точно сказать.
Значит это не любовь, а зависимость
Mehri Beknazarova
Не стоит терпеть.. . Просто поставь на всем этом точку, смысл в ваших отношениях нету, если он тебе изменяет.... Брось его, пройдет время забудется и полюбишь другова, более достойного :)
НЕ будь ДУРОЙ------БРОСАЙ.
Любить нужно тогда когда тебя любят! А когда нет, то нужно любить себя!
Поподробнее раскрой вопрос.. . Непонятно, что тебе именно не понятно.