Свадьба, венчание, брак
Как решиться подать на развод с годовалым ребёнком на руках?Терпеть нет больше сил, обещаниям не верю?
Терпеть нет больше сил, словам не верю, на действии хуже и хуже день за днём,дошло до рукоприкладства когда я с ребёнком на руках.Боюсь опять поверить обещаньям...
Нужно решаться дорогая девушка! Я сейчас просто задумываюсь СКОЛЬКО гадких поступков мужики совершают по отношению к женщинам, женам. Мне самой страшно, ведь сегодня он тебя любит а завтра ненавидит, унижает и бъет... Сил вам и терпения. Я вас понимаю. Сама на грани развода!
Если бы действительно вам было погано, то давно подали бы и развелись.
А что штамп о расторжении брака что то изменит. Менять надо не семейное положение а жизнь. Уходить надо, есть куда уйти. А если расторгнуть брак, и продолжать жить в одной квартире, то ничего не изменится
Да просто и смело подай заявление в суд.
Заявление надо. конечно, составить в адвокатской конторе.
Однако, не думай, что в суде его будут уговаривать НЕ БИТЬ И ЛЮБИТЬ.
В лучшем случае алименты присудят.
Нас с женой и с ребёнком РАЗВЕЛИ ЗА СОРОК ПЯТЬ СЕКУНД.
Жена вышла из зала суда и ОБАЛДЕЛА.
НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЁ ПРОСТО.
Потом прожили ПЯТЬ лет вместе. Я (виновник-алкоголик) НЕМНОГО изменился.
Теперь помирились, потому, что ДЕТИ - САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
С другой стороны и после развода НАЙДЕШЬ НАСТОЯЩЕГО ХОРОШЕГО МУЖА.
У дочери был жених, который тоже поднимал руку на неё.
Слава Богу они НЕ БЫЛИ В БРАКЕ.
Моя дочь нашла жениха примерно через ПОЛГОДА. Сейчас счастливо живёт.
Редко встречается "со своим бывшим". Он очень расстроен, но шаг уже сделан.
В лучшем случае алименты присудят.
Жена вышла из зала суда и ОБАЛДЕЛА.
НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЁ ПРОСТО.
Слава Богу они НЕ БЫЛИ В БРАКЕ.
а сейчас, как-бы с мужем, Вам разве легче?
От него есть какая-то помощь и поддержка?
Не уверена, скорее всего - одни нервы и страх
Поэтому оставляйте ребенка с кем-нибудь, а сама - быстренько в суд с заявлением о разводе
В следующий раз врежет так, что не будет кому на развод подавать. О ребенке подумай, беги от этого урода. Если раз ударил - и дальше бить будет. Все обещания ерунда
начните с малого подайте в суд на алименты, часто это отрезвляет мужа, потом подайте на развод если не одумается
Если у вас есть хоть какая-то поддержка (мама например) уходите или гоните его! я в свое время с 11ти месячным малышом к маме ушла и ничуть не жалею!!!
Если есть куда уходить, уходите. До трех лет на алименты имеете право и вы, и ваш ребенок + пособие по уходу. а там и всадик (ясли) ребенка определите и на работу.
если руки распустил, значит можно поставить болшой жирный крест на этом недочеловеке
бедняжка.. беги от этого изверга как можно скорей
Решила! С утречка встала и пошла подавать! Ребёнка либо с собой, либо к своим родственникам или подругам.
Я с первым мужем развелась. когда ребёнку было 3 месяца, и не жалею о содеянном.
сначала действуйте, а думать потом время будет. Если начнете обдумывать начнете сомневаться, а это верный шаг, что все будет продолжаться. Жизнь одна и каждая секунда в ней дорога. Не тратьте ее на изверга. УДАЧИ!!!
Сегодня на тебя руку поднял, завтра на ребенка.. .
Закрой глаза и представь все это на минутку, думаю после этого колебаться не будешь...
Взять и послать! Сказать, что чувств больше нет... Если человек занимается систематически рукоприкладством, то в один прекрасный миг его не осенит, что он поступает плохо. Когда мужчина тиранит словами в меру-это нормально, но физически не допустимо! Бросай его, подумай о ребенке!!!
если не веришь обещаниям то уходи!
лично я с бывшим сходилась 3 раза и все без толку ( последний раз пришлось уезжать от него с юга на север (сил не было терпеть его побои) хорошо хоть было к кому ехать. Уехав, стретила замечательного человека, полюбили друг друга и уже у нас растет доченька.. . и мы счастливы.
Добавлю что у меня тоже сын от первого брака, живет с нами и называет его папой)