Свадьба, венчание, брак

про развод. Если бы жена однажды сказала Вам что она подала на развод (есть совместный ребенок 6 лет) чтобы вы делали ?

Забавно. Нет, причина то какая-то должна же быть. Какие-то претензии же она предъявляет. Нужно выяснить, что именно и, возможно, попытаться что-либо исправить. Если это возможно, то, может быть удастся все вернуть. Если причина именно в вас. Другое дело если причиной другой мужчина. И решение её твердо и бесповоротно. Тогда мало не покажется. Будет бой не на жизнь. И обратной дороги не будет. Всю оставшуюся жизнь будет вспоминать это расставание с содроганием. Хотя.. . Кто знает. Может и не так все будет. Плюну и молча уйду сам. Может и так. Свои нервы целее будут.
Салтанат ***
Лучший ответ
жена просто так в суд не побежит
надо не доводить до таких мыслей
А что тут можно сделать?
Пожелал бы ей большого человеческого счастья.
Видимо, у неё к этому серьёзные причины...
Обрадовался бы, что заявление на развод не придётся подавать самому и начал бы обдумывать модель дальнейшего поведения в жизни.
ну думаю она же никак ни с того ни с сего. Какие-то причины были. Заявление могло быть и способом достучаться до мужа
У нас двое детей. Старшему 2,5. Я как-то в порыве злости сказала, что на развод подала уже. Так он меня в суд потащил, заявление забирать (которого не было вовсе) . Сказал, дословно: "ху* ты от меня избавишься! "
Тогда он сам виноват очень был, понял это и после извинился.
убил бы суку!
Начинай распиливать мебель.
Елена М
а ничего тут не поделаешь. Жранул бы водяры слегонца
Нaталия Юркина
пнул бы ее и оставил ребенка у себя
Xeniya Kabanova
Ну и выражение "совместный"