Признайся себе, что и раньше не ПОНИМАЛИ.. . И уходи спокойно.. . Но учти, что другого 99% не найдешь.. . Нормальные все "заняты"... Остались алкаши, педики и "цуцыки"...
Да придурки ВЫ! Простые веши понять не можете и поговорить об этом.... Я сам через это проходил.. . Легко требовать от другого измениться, чем самому что-то сделать.... понять.... Встань на его место.. . но учти - мышление мужика очень отличается от твоего.... Если у него есть жена, он никогда не будет запоминать где лежат его "носки"... И посуду если и помоет, то на место не сложит.. . оставит на мойке.. .
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ, ДУМАЕТЕ по-разному, но ВЫ ОДНО.... Мужу дай это прочитать.... Или слабо?...
Свадьба, венчание, брак
как решиться уйти от мужа при наличии двоих детей? совсем перестали понимать друг друга( сил нет больше терпеть!
детей жалко. Но если они видят ваши ссоры, лучше уйти.
А раньше понимали? Это что вчера началось? Не предлагать надо, а собрать детей и к маме, если не понимает ничего и слышит только себя. Он же уверен что с двумя вы никуда не денетесь.
Перестань любить ушами за слова
Не ждите когда он станет понимать ваш язык, выучите его!!!
Если одна материально потянешь 2 детей. А если нет то и не надо Главное чтобы он зарплату приносил и перестрой свою жизнь Меньше с ним разговаривай Меньше выясняй не спорь с ним Занимайся детьми собой Сходи в салон На другой неделе на массаж В танц кружок Вы будете заняты собой и будет не до него Только чтобы еда всегда была в доме
я с одним уйти не могу, тяжко все это, была любовь с первого взгляда
Если мужчина говорит такие слова, стоит попробовать себе сдержать и подстроиться. Вы может быть, действительно в чем-то неправы. Поговорите спокойно за круглым столом. Разорвать просто. А потом у вас готовы пути отступления? Вы уверены . чтов одиночку справитесь со всеми проблемами одинокой женщины с двумя детьми?
Д а слушайте хоре с ним болтать... займитесь собой. Причесочку.. фитнес.. и любовника звавести лет на 10 моложе)) и будет пофигу абсолютно.. и летать на крыльях станете.. и муж сразу же проснется... совет пройденный на собственном опыте... долго не шла на такое ( пуританское воспитание бла бла бла бла.. а природу куда девать )..как решилась.. . все стало отлично))))) и разводиться не надо. а блеск какой в глазах.. мамочки))))))))))
не советую, переключите внимание с мужа на что-то другое и пусть это что-то Вас полностью занимает, может и муж поменяет свое отношение
сядте и поговорите с ним раз и на всегда
У меня бабушка из за детей всю жизнь мкжа терпела так жизнь и пролетела без любви и понимания, сейчас говорит, вернуть бы жизнь назад, сразу ушлаб. Дети подросттут поймут, а вы можеет найдёте себе лучшего мужа а детям - отца. Не отказывайтесь от жизни ради детей, для счастья детей нужны счастливые родители. А если вы просто не сошлись интересами, можете расстаться друзьями, мужможет навещать детей и материально им помогать. Узнайте, может и он подумывает о развооде, и тоже не рашается уйти
я был в 3м классе когда ушел отец тоже не мог жить с мамой я до 7го класса плакал в подушку из-за давления с 2х сторон родителей
Попробуйте детей оставить с бабушками, а сами съездите куда-нибудь вдвоем - на базу, в другой город, страну и др. Может ваши отношения обретут второе дыхание. Или сходить к психологу хорошему - может действительно разрулить ситуацию. А вообще, сохранять брак только ради детей - это не к чему.