Свадьба, венчание, брак
как решиться уйти от мужа с которым нет будущего?
2,5 года женаты... отношений как таковых нет, все общение сводится к бытовому уровню " привет, как дела, чай/кушать будешь?" в постели тоже проблемы... раз/ два в месяц меня не устраивают....знаю что хочу уехать, что нет будущего, но как решиться сделать именно последний шаг???
подумай о том-если ты не уйдешь сама - уйдет он... тогда будешь брошеной! будет очень больно!
а кто за тебя решать будет?
Взять и решиться.. Я так и сделала...
Надежда Нестерова
Вы не пожалели?
Если он вам предлагает чай или кушать, не так все и плохо...))
наверное, как прыжок с парашютом: надо сделать первый шаг. А там уже само.. . не остановишь.
Вдохнуть-выдохнуть и сказать мужу: давай разведемся.
Или пойти и прямо подать на развод и вручить ему повестку. .
Какой смешной Евгений Легочкин )))))))))))))
Если не знаете как, значит вас все устраивает, просто охота ему мозг вынести )))
Он только этого и ждёт. Сам на этот шаг не решается.
а вы поймите одно, потом - это никогда
Взять да уйти!! ! Надо конкретнее быть в таких вопросах!! ! Пока детей не завели...
Никак... собрать вещи и уехать. Объяснитесь потом, когда у Вас в голове всё уляжется.
собрать вещи и уехать. Вот как то так, иначе так и будет эта песня тянуться, только возненавидите друг друга
Как, как? Собрала вещи и вперед в новую жизнь!!!)))
как? быстро и решительно
узнаете как поделитесь, удачи
Вы уедьте на время . возможно пересмотрите свое решение. а если нет то легко решитесь
поменьше в интернете сиди побольше с мужем общайся Гуру блин
Настя Дрозд
у вас негативное отношение к женщинам? а если муж сам не идет на разговор? если все что ему говоришь или пытаешься обсудить получает ответ "мне неинтересно"?
Баба дура=))а ты с мужем поговорить о ваших проблемах пробовала???? проблема-то общая=))А уйти ты всегда успеешь=))
Настя Дрозд
Папай, может мужики дураки, когда прячутся от разговора и говорят " делай как считаешь нужным"??
сядьте поговорите и скажите все как есть на самом деле, чтобы завтра не дошло до того что начнется ненавидеть друг друга. Правильно говорят, пока детей нет надо решаться.
может стоит попробовать возобновить отношения- добавить романтики ну подумайте мы ведь женщины это умеем а там глядишь и интерес друг другу появится