Свадьба, венчание, брак

Какая причина могла бы стать для вас настолько веской, чтобы вы решились уйти от вашего мужа в никуда?

Что значит в никуда, ты что бездомная? А ушла бы, даже не задумываясь, если бы мой муж был бы конченый алкоголик.
Елизавета Бовт
Лучший ответ
Егорова Лариса а от не "конченного" но алкоголика? Который каждый день пьет несколько бутылок крепкого пива...Ушли бы?
Елизавета Бовт Вы знаете, трудно сказать, тем более что все зависит от конкретного человека, но пиво, а тем более крепкое, да еще по несколько бутылок в день...,это настоящий алкоголизм. Во всяком случае решать только Вам. Удачи и терпения!
Прощала и измену и предательство и ложь. Ушла не глядя не только в никуда но и без ничего когда поняла, что больше незачем прощать, стало не жарко не холодно, как будто омертвело всё.Поэтому единственная причина, думаю. когда сама перестаёшь быть собой. притворяясь, что всё можно вернуть
Елена Синяя
Пьянство! чуть было не ушла, он в последний момент одумался
если бы, не дай БОг, появилась веская причина, заставившая меня уйти от мужа, меньше всего я думала бы: куда или в никуда....
Нурлана Крауз
Это даже не измена. Когда почувствуешь глубокое, сильное оскорбление.
Юлия Назарити
Предательство и равнодушие, когда жить начинаешь, как с соседом по коммуналке.
Рукоприкладство, пьянство, леность. Каждой причины в отдельности хватило бы. С двумя последними можно дать человеку шанс бороться. Первая - без комментариев и объяснений после первого же раза собрала бы чемоданы и ушла.
когда "одиночество вдвоем" стало нвозможно вынести я ушла от первого мужа
Ирина Белева
измена
если бы он сказал, что полюбил другую женщину...! как бы больно мне не было. . я бы ушла в никуда, в тоже секунду!
Если он меня разлюбит - это даже в кошаре не снится!
Такой причины пока еще не было. Все зависит от ситуации.
Тучка -Rs-
измена явная и постоянная, и алкоголизм вот этого не вытерплю никогда
Kamal Eraliev
В никуда, тоесть совсем исчезнуть из жизни. Пусть попробует только меня до этого довести. Пойдёт со мной.!
С первым мужем развелась по причине пьянства и постоянных измен. А еще ревновал меня жутко, хотя повода не было.
наверное если бы он меня ударил.. . или если бы сказал что полюбил другую.. .
однажды он мне сказал: ,, все люди ошибаются, возможно если я когда-нибудь ошибусь, подумай много раз прежде чем не простить меня и просто уйти, ведь мы так долго боролись за нашу любовь, стоит ли все рушить"
на что я ответила : прежде чем ошибиться, подумай, стоит ли, ведь мы так долго боролись за нашу любовь, стоит ли все рушить"....
Galina Leonova
Я ушла от деспота. Он не верил, что я это сделаю.
Кога не о чем говорить и очень трудно молчать вместе.
А проще говоря нет такой веской причины чтобы заставить себя остаться с человеком, который тебе стал чужим.
Новая любовь