Свадьба, венчание, брак
Есть мнение, что женщина как обезьяна прыгает с ветки на ветку и никогда не уйдет от мужа в никуда.Вы с этим согласны?
Нет не согласна. Женщины сейчас более самодостаточны, образованы и могут расчитывать и полагаться только на свои силы. Поэтому могут уйти в никуда.
Не согласна!! !
Есть конечно и такие, но их явно меньшинство.
По-крайней мере мне так кажется!!!
Уйдёт как миленькая.... ведь вокруг столько симпатичных шимпанзе и богатых макак))))))))))
Луиза Логинова
Только таким шл... и светит макаки да шимпанзе
Нет не согласна. Уходят и в никуда, если совсем с ним втягость отношения и понимаешь, что либо в никуда, либо вешаться.
Не согласна в корне. Именно в никуда, без оглядки и сожаления,
ещё и сама на развод подаст, но все, что ей положено, мужу не оставит (раздел имущества, недвижимости и, разумеется, алименты на детей) . Ненависть и гордость тут непричём.
Ну про обезьяну я не согласна, а со вторым, отчасти.. .
Женщины более прагматичны - разведка, расчет, прогноз, анализ.... это точно.. . пока не станем уходить.. . хотя сама разорвала отношения - В КУДА,, , ОСТАЛАСЬ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ И ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ
Нурида Таласбаева
яркий представитель обезьянки
Есть и такие. А есть и такие, что по пять-шесть мужей в загащнике имеют.
Нет не согласна, когда плохо женщина запросто уйдет в никуда, но с надеждой.
Нурида Таласбаева
что вася все таки в жены возьмет?))) с которым за спиной у мужа погуливала
прыгая с ветки на ветку... она остается на дереве...:)))))))
абсолютная чушь:)) Если женщина вынуждена уйти-уйдет и не оглянется:) )
Мужчины в этом смысле более слабы:))
Значит я ОБЕЗЬЯНА- но зато не прыгаю по чужим постелям в поисках призрачного счастья! Свое взростила и воспитала!:)
Нет, не согласна. Я ушла от мужа в никуда и ни разу не пожалела.
Не уйдёт.
Вещички его соберёт скажет: выметайся, родной*
чтобы уйти от одного, вовсе не обязательно уходить в никуда (свято место пусто не бывает)
нет. бывает, что женщины уходят в никуда
Практика жизни не редко противоречит этому мнению. Так что, осторожнеё на поворотах!!!
Нурида Таласбаева
воу, воу, чему противоречит? и причем тут повороты? тут про ветки
С ветки на ветку это в смысле с мужика на мужика? да, согласна ..
Нет, теперь бывает уходит.
Скорее-как кошки. Независимы и любят гулять сами по себе.)) И еще шкурку любят чистить!))
Я среди тех, кто не согласна.
Нет, не согласна. Беременная ушла от первого мужа в чём была. И не жалею!
Это мужики, как обезьяны, скачут с одной женщины на другую, а в итоге остаются ни с чем. А женщина, если она настоящая женщина, скакать не будет, она просто шагнет, да так шагнет, что ого го....
Нурида Таласбаева
шагнет так в пропасть, что потом с кошками все пытается выбраться
Не согласна! Это зависимая женщина будет прыгать от мужчины к мужчине, боясь остаться одной. А самодостаточная женщина будет только с тем мужчиной, который ее достоин. А если такого нет, то и без него обойдется.
Скорее про мужчину суазано
Это к мужикам относится, прыгают с ветки на ветку, а от жены не уходят!
Я не согласнаяяяяяя!
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены
Такие особи встречаются, как среди женщин, так и среди мужчин.
нет, не согласна! я 2 раза уходила именно в никуда.... потому что причины разрыва были не др. мужчина.... так что у всех по-разному....
В никуда могут уйти и те, и другие. Все зависит от сущности человека, а не его половой принадлежности.
в никуда не уйдет если эта женщина-обезьянка умная если только не очень везкие причины (измены, рукоприкладство), хотя разные ситуации бывают, но в основном женщины стараются быть рассчетливыми, особенно в этом плане
Согласие 100 %%
...да - потому, что после венчания - тоооооолько туда)))) )
нужно думать до того, как повенчаешься))))))))))))))
Я Думаю, что да .. Но женщина конечно выберет ту ветку где много плодов изобилия, чтобы прокормить своего будующего ребенка.. . Но в тоже время, если ребенок есть -она не куда прыгать не будет
да, я вот именно такая, не уйду в ни куда.
не согласна, бывают такие мужья, от которых женщина уходит действительно в никуда...
Обычно женщины стараются сохранить семью любой ценой--но если женщину очень сильно достать она как правило бросает ВСЁ не задумываясь ни очём))))
Ерунда полная.
У меня подруга недавно совсем развелась, а муженек бывший вот уж действительно, как обезьяна за ней ходит и ноет "Ну что ж ты делаешь с нашими судьбами, как же ты без меня и т. д. " А она давно такой счастливой не была.
Конечно нет.
Да если действительно любит
Нет.. . Безусловно, обезьян хватает, но утверждать, что так делают ВСЕ - глупость :)))
От первого мужа ушла в никуда, в один день, без особых сожалений, потому что поняла, что эти отношения себя изжили и будущего у них нет.
сами говорите от мужа, а не к другому
Возможно женщины и не уходят в никуда, но наметки всё равно имеются.
В никуда понять можно по разному. 1- собрать вещи и уйти из жилья. не имея своего, маминого, и т. д. 2-уйти, не имея другого мужчину. . Если брать 1-то это бывает реже, чем 2. Мы женщины отважней, чем мужчины! Это они сначало почву подготовят (пути отхода) а потом линяют! Они больше делают поступки разумом а мы эмоциями!!!
Какая глупость, мужики в основной своей массе трусы, поэтому в основном все решает женщина.
Луиза Логинова
Что решает? как с ветки на ветку прыгнуть))
Обсалютно не согласна!!!! Как павило в никуда и уходишь обычно...
нет мы с этим не согласны
Какие же мужики 11 лет назад наивные????99% прыгают с ветки на ветку. 2020 год прогресс. Теперь шлю... быть это норма.
Абсолютно не согласна. Я яркий тому пример. Мужчины и женщины бывают разные - то "в куда" он/она уходит, зависит от самого человека.
Конечно верно, это в ДНК женщины сидит. Грустно но факт.
разные ситуации бывают...