Свадьба, венчание, брак

Уйти от мужа на время, может одумается? Или наоборот почувствует свободу? Но он почему-то уверен, что я никуда не денус

лучше не уходя решать свои проблемы или уж уходить дак не навремя а совсем, а если на время то ты же сама и будеш переживать больше и ждать придёт он за тобой иль нет.
Елена Осташова
Елена Осташова
72 743
Лучший ответ
Судя по всему ваша взаимная заинтересованность друг в друге изрядно ослабла.
а такой вопрос - а он Вообще то вам нужен? Или больше так.... по привычке?
Не живите так.... если нет любви, а есть одна корысть или лень менять.... не надо.

Если помидоры завяли - выкидывайте нах всю ботву.
И посадите новые.

Тем более - они у вас еще и воняют....
если ты достаешь пистолет - из него надо стрелять. иначе - никто потом всерьез воспринимать не будет.
Jane Deniso
Jane Deniso
74 042
Прочитала Ваш предидущий вопрос ...УЙТИ! ПРИЧЁМ НАВСЕГДА!!!
Это может сработать только ОДИН раз. Подумайте.
SK
Sasha Kim
67 381
в отпуск без него, чтоб свободу вы почувствовали
Раз уверен - уходите. Покажите коготочки. Он одумается непременно, когда ощутит, что холодильник пуст, а ночью холодно
Инна Ященко
Инна Ященко
33 052
Потому он и уверен, что вы в этом не уверены. Это сразу заметно.
просто- гульните слегка)))
достаточно, если он увидит рядом с тобой заинтересованное мужское лицо!
Люблю самоуверенных мужиков.. . А то большинство из них - слюнтяи. Гордись! У тебя классный муж. Береги его ...а бегать.... На стадион! и.. . получишь усё чё хочешь.
Потерявши плачем!!!!
Одумается!
Нет! Уходить не надо! Легкий флирт, лучше сразу с несколькими мужчинами (сослуживцы очень подойдут для этого). Цветы. СМСки. Загадочный вид во время телефонных рвзговоров. Это все можно сыграть, мы же хорошие актрисы (женщины) . Результат Вас порадует.
А с мужем то что???? Загулял что-ли? Или не ценит Вас???

Похожие вопросы