Свадьба, венчание, брак

Если вашь муж говорит что все ваши подруги дуры, никуда вас не отпускает по разным предлогам при этом сам сидит дома

и вместе мы никуда не выходим по причине отсутствия средств, предпочитает встречи исключительно с его родней при этом систематически выносит мозг, БРАК НЕ УДАЛСЯ, ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ?
Чтобы куда-то выйти деньги не обязательны, мы, например, сейчас тоже в режиме реальной экономии, копим деньги.. .
Но это не мешает нам по вечерам садиться на велосипеды и катить в лес, отдыхать, дышать свежим воздухом, наслаждаться обществом друг друга... или сходить на выходных в кино)
Связь с мужчиной со своим вы потеряли.... вам жить с ним должно быть интересно в любой ситуации, и сидя дома, и выходя в свет!
Вера Парамонова
Лучший ответ
Меня удивляет такой момент: дамы пишут про мужей, ка про абсолютно незнакомых людей. Ведь перед тем, как пожениться, люди хоть какое-то время встречаются. И что за время встреч, Ваш избранник носил на руках Ваших подруг, водил в кино и консерваторию, давал денег на шляпки и шпильки, а после женитьбы резко изменился? Трудно в это поверить! Период встреч и дается человеку для того, чтобы он понял стоит ли связывать свою судьбу с данным мужчиной или женщиной. Как говорят на Ураине: "Бачили очи шо куповали, а теперь ешьте, хоть повылазьте! " Попробуйте говорить с ним, говорить и договариваться. Что значит " отсутствие средств"? Вы безработные что-ли? Или по Вашему мнению зарабатывать должен только мужчина? Не может он, зарабатывайте Вы. Танго танцуют вдвоем, и то что Ваш брак не складывается, виноват не только Ваш муж, но и Вы.
Инесочка ************ да в том то и дело, резко изменился он после того как я оказалась в декрете
Инесочка ************ да и отсутствие средств это его отговорки, есть конечно все для счастья
Надежда Вертепова Ох!Хорошо Вы говорите!Только не всегда мы видим за кого замуж идем(или не хотим?..)Я замуж вышла через месяц после знакомства, все хорошо, 27 лет прожили-а чувства все еще горят))))Вот только ситуация у меня как у этой девушки-сиди со мной и все!А иногда хочется и расширить круг общения....Правда в моей жизни это всегда приводило к печальным результатам-то ли подруг выбирать не умею, а то ли разучилась...Так что живу жизнью своего дорогого и сыночков...
Поздравляю тебя - ваш муж - Синяя Борода!
Сами решайте что у вас именно! У меня было примерно это же- развелась и с каждым днем только все больше убеждаюсь что все сделала правильно!
Катя Киселева
это брак не удался
Victoria .
а сейчас многие мужья своим тугодумием губят отношения.

Либо смирись, либо бросай. И помни - не ты в этом виновпта.
нормальное если не обращать внимание
думаю, ваш муж редкий зануда. не то чтобы брак не удался, но проблемки у вас определенно имеются.
Трудно сказать. Мой про моих подруг такого не говорит. И отпускает.
Привыкай ((((или убегай.... Я так сто лет живу-сначала плакала в подушку, зато теперь к его родне ходить не нужно (земля им пухом))) ) Что ж поделаешь, муж!!! Люблю такого, а подруги и на самом деле оказались дуры... если грубее не сказать.. . Так что тебе самой выбирать)))
Ваш муж просто боиться. Научите его уважать ваше мнение и личное пространство. Да, это нелегко, но чем больше вы проводите с ним времени, тем больше он вам надоест. Или вы ему. Вам нужно личное время: у каждого для себя.
Если хотите остаться с мужем-сидите рядом. Нет-идите гулять и разрушать свой брак. От первого бежала куда глаза глядят-сто подруг находила для гулек. А со вторым разогнала всех и никуда мне не хочется. Потому что наконец полюбила по-настоящему и поняла-что есть в жизни важно.
А ещё насчёт подруг-Вы хотите, чтобы ваш муж их всех любил? Больше всего измен происходит именно с подругами...
Ой я б с ума сошла и он вместе со мной, без общения никуда
Ника Котова
-Это нормально явление, время все расставит на свои места, удался ваш брак или нет, вы почувствуете сердцем, первое время мужчины многие так себя ведут, и надо смириться, постепенно со временем все уложиться расставиться и уляжеться !
Для меня, имеющей полную свободу и адекватного мужчину - это дикость. КАК МОЖНО взрослого человека куда-то НЕ ОТПУСТИТЬ?! ! Вы что, собачка комнатная???
не нравиться-уходите
Елена Иванова
Уважаемая, У меня такая же ситуация только с точностью до наоборот. Она сидит дома никуда выйти с ней не получается. С друзьями встретится не дает (говорит не путай друзей с собутыльниками. ) А как не выпить если не видимся по году и встречаемся иногда на дне рождении. Свою мамку я не видел уже 4 года. Далеко живет зато к тещи мы ездием раз в пол года хотя живет она километров на 1000 всего навсего поближе. Я считаю что брак у меня не удолся так как я ценю свободу. А развестись совесть не дает. И не пиреношу женские слезы вообще, Я подкоблучник да?
Инесочка ************ нет, ответственный человек
Светлана Светлана а кто она по гороскопу ? и вы кто?
беги от него
Если хотите изменить мир (в данном случае отношение в вашей семье) начните с себя! !
Можно просто выйти в парк, с мороженным и провести там замечательно время, можно в скверик с одним мороженным на двоих, приготовьте небольшой пикничек на природе с парой бутербродов и лимонадом - вариантов много, было бы желание! !
Может ваши подруги на самом деле - дуры, и не отпусканием он хочет убереч вас.
И потом когда дома муж - какие частые встречи могут быть с подругами? У вас нечем себя занять в семейном плане? ?
Может вы просто сами ещё не созрели для брака и семейных отношений? Как давно вы в браке?
Мария Уткина
Инесочка ************ я в браке 2 года выдержала беременность роды и декрет, сижу безвылазно дома и дома и дома, выхожу на прогулку с ребенком и все мои переключения, он работает если не работает то за компьютером, супружеской жизни нет, с ребенком гулять в парк его нужно уговаривать, а я за все это время не выходила вообще никуда с подругами
Мария Уткина Сколько на сайте людей столько и мнений будет. Я не думаю что вам это поможет. У вас достаточно молодой брак и уже такие проблемы (( ПРичин такого поведения мужа может быть много - устаёт на работе, какое-то психол. напряжение, вы ему стали не интересны и т.д. В любом случае писульки на сайте не решать проблемы - это должны сделать ВЫ! Вы ведь женщина - а значит должна быть мудра! Ещё многое зависит от того как вы просите выйти на прогулку ;) не важно вместе с ним или с подругами. Изощряйтесь на выдумки, а если уж ни что не пробьёт, то по крайней мере вам будет чем оргументировать свои притензии! Я мол так и так к тебе, а у тебя уже целый год один ответ - устал, не хочу, не интересно. Притом у вас ребёнок маленький - куда вы хотите пойти с подругами?
Может просто у вам депрессия - маленькие дети, их плачь и капризы оч. сильно изматывают особенно первый год их жизни. Он плачет а ты пойми что не так
у меня так же ...сама незнаю что и делать
***а*l*b*i*n*a* **
нужно уметь вести диалог.
j sama tak delaj!!