Свадьба, венчание, брак

Меня жена за каждую провинность бьёт..Ещё и тёщу подключает..Сил больше нет терпеть.И от компа отлучает..Что делать??

Antonina Musa
Объяви голодовку!!! требуй соблюдения Женевских конвенций!!!
A.
Adёkaaaa .
Лучший ответ
уступить им комп наконец то, у нас равноправие - не слышал?
...
Ты пить то завязывай... или траву курил?
Рыдать и молиться. Господь - он милосерден. Он поможет.. . наверное. Хотя прецедентов не наблюдалось пока.
Zhanar Zhunisbekova
Тут ружьё нужно, чтобы застрелиться
Новую жену искать.
Римма Валеева
скажи, что на садо-мазо готов, а вот групповуха - перебор.)))))
А*
Алинка ***
....п е ре....
Коля, отбивайся сковородкой!
не давай повода
Ты наверное живешь в приймах то есть приймак.
Совет такой выпей немного и дай разгону, и жене и теще.
Схвати тёщу за волосы и скажи ща ебло расквашу замахнись кулаком и так с криком. Исход: 2 варианта на следующий день тебе соберут сумку или начнут боятся а как говорится боются - значит уважают. )))
с такой-то фамилией такой характер иметь?? ?
позор...
Напейся и устрой дебош с разгромом.. . А вообще будь по жестче в отношениях с второй половиной и ее мамой субординация превыше всего!!!
Kill Em All!!!
Да пиздани ты им один раз обоим...
Для начала станьте МУЖЧИНОЙ. Если сами себя не будете уважать, не ждите уважения от других. Жена бьет.. блин курам на смех..
вешайся
странная картина-не могу представить))) бедненький, могу только посоветовать каску купить)
Жили были " Жил-был" и "Жила-была"
Однажды " Жил- был" так треснул " Жиле- быле",
Что "Жила-была", чуть жива была))))
так ты жену хорошо окчь раз 9 за ночь про тещу не забудь (в тихаря от жены) глядишь все и наладится.
да мне кажется, он просто прикалывается ...просто шутка такая ...а вы все ведетесь ...=))))
А@
Альбa @@@