Свадьба, венчание, брак

Что делать, жена избивает каждый раз, как только узнаёт, что я хочу с ней развестись?

Ольга Филичева
Да, живи уже с ней.. . И думай, как ты помог другим своим поступком...
Вера Бушмелева
Лучший ответ
Уголовный кодекс
Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта
Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта) , вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
Ольга Минеева
Где ты такую Сильную жену нашёл?
Оля Ракова
Зачем ты ей каждый раз-то говоришь? Через раз хоть!))))))))
уйди из дома поживи в другом месте и подай на развод
))))) одевай доспехи и за стол переговоров, главное каску одень, а то мало ли, вдруг за молоток схватится))))))))
Значит она вас любит.
перестать быть тряпкой
Maija Beluza(Ionina)
разведись наконец и бить она тебя уже не будет! :) Т. к. бить будет уже не за что! :))) ( если она бьет только за попытку развестись...)
Елена Шипицина
А Вы участкового вызовите на дом и при нем скажите, и быстренько с ним из дому, как бы и он вместе с Вами не заработал, правда это будет уже нападение на работника органов при исполнении и тут уж ей будет не до вас.
Будьте мужчиной-подайте на развод и уйдите
Бьет значит любит.
Пользуйся услугой адвоката, отправь послание через него :-)
Лилия Финдер
Молчи, разведешся скажешь?
Ну развестись в тихушку.
Larisa Ivashova
А попробуй на тренировки походить! может внушительный вид поможет! если нет, то хоть стрес снимишь! ( это мой муж посоветовал)
А я бы сказала: бьет - значит любит! биги от нее еще быстрей- это больная любовь!! !
Стать, наконец, Мужчиной..)