Свадьба, венчание, брак
Мы поссорились с женой, я от неё убежал и отключил телефон... Я решил с ней развестись! Думаете после 10 лет это...?
... единственно правильное решение, ведь она уже совсем с ума сошла?
Трудно рассудить, когда не знаешь, о чём идёт речь. Но если жизни нет, лучше сразу. Моя дочь разошлась на 3-м году жизни, она уже видела, что будущего у них нет.
так это ваша жена так переживает? насчёт ссоры?
не торопитесь разводиться-это кризис отношений... .
ложились бы и вы -спать-утро вечера мудреннее... .
обдумайте всё....
10 лет-это серьёзный срок... .
сегодня было прощеное воскресенье-масленница.... ну что ж вы так!!!!
обдумайте всё....
10 лет-это серьёзный срок... .
да, конечно - развод. .
Может быть ты параноик?
А зачем от жены бегать, телефон выключать? Проще спокойно на развод подать, если это вопрос решённый..., а если и сами точно не знаете, чего хотите, то тем более бегать туда-сюда не стоит, как-то это не по мужски...
Не спешите, а если задаете вопрос, значит сомневаетесь еще, поговорите спокойно, разберитесь в себе. Сейчас такая жизнь нервная все срываются друг на друге. Потерять семью просто, а вот найти сложно. В принципе всё одно и то же. Сначала идиллия, потом обыденность, рутина, быт. ПОДУМАЙТЕ. Желаю Вам всего хорошего.
Серьёзно? Убежал и фончик отключил? Герой.. . 10 лет терпел, а тут.. . может солнечная активность или ещё что?... Подумай.. . дома тепло и светло.. . может и пирожки умеет печь (?)... люблю пирожки.. . сорри, отвлеклась!! ! Развод.. . развод.. . вы мосты, чтобы вас разводили?? ?
С ума сошла? И не надейся! Знаешь какие мы крепкие на ум? !
Резюме.. . иди домой.. . )))
Вряд ли. 10 лет жили вместе. Может это временный кризис ваших отношений? Помиритесь! Ведь у вас столько всего было. Неужели не о чем вспомнить?
это пока телефон ваш отключен, как включите снова, получите несколько смс
"любимый дорогой, где ты" - помчитесь на крыльях ветра в обьятия своей
единственной.
Идите домой, Вас уже с собаками ищут. (См. вопросы ниже).
А может это вам только кажется что она с ума сошла, а вот где нибудь здесь она точно такой же вопрос задала. .
И ещё интересно, убежали куда? Где это вас приютили и инет предоставили?
Я только удивляюсь ответам выши моего. И это пишут женщины. Я хоть и одинокая, но такое ни когда не посоветую.
Не руби с плеча.
Охланись ПАРЕНЬ!!!! Вряд ли это что то серьезное, 10 лет брка- это кризисный возраст семьи. Вернись домой с тортиком и цветами, поговори спокойно с женой и у вас все наладится. 100% !!!Нельзя решать сгоряча, нужно взвесить все "+" и "-".
Знаешь как я говорю своим знакомым???? "Это же выбраное НАМИ самими говно.... так зачем менять, к этому ж уже принюхались!! " Все обычно посмеются, подумают и успокоятся!!!!
Если детей нет, то беги! Возможно она такая из-за этого.
сколько лет вы прожили не важно) ) может просто прывычка? если ты любишь ее убежать не возможно)
Здоровье, благополучие семьи, материальное обеспечьность, хорошая работа, уважение окружающих, ЛЮБОВЬ, а жизнь нас убеждает в том, что ничего подобного? может мы недостойны жить и любить, можно пожертвовать собой, ну зачем? где ценность? Связана часто с огромным количеством страданий, лишений несчастием. Заниматься сексом, рожать детейи преуспевать в жизни вполне можно и без любви. И хлопот меньше. Я так понимаю это ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, каждый человек оказывается-----рабом собственных преставлений о том как му надо жить. Иведь на все найдем причины и оправдание, почему люди зная, как надо поступать поступают все наоборот и поступают все же плохо и зная все это в себе вред. Задний ум! ! берет в память реванш-----вот так надо или вот так надо было, итоге человек из себя делает идеалом своего образа. А нету каждого есть тацный сундучок или мешочек ужасных воспоминаний и грехов. Непрощаемое себе до смерти поступки, зажатое оскорбление, роковые ошибки, нахлынет вдруг наружу, боль и стон, обида жгет душу и сквоз все жизнь. человек помнит всю жизн плохое а хорошее нет быстро забывает если помнит только отчасти, а что важно и хорошее быстро забывает
если решили - может стоит ей об этом сообщить, волнуется ведь наверное
если достала, то разводитесь
Да ты чё!!! 10 лет жили и ...а поговори сней: че с ума то сошла? Ну или если разлюбил ее.. . тада вопросов нет
парень ты её расслабил. Ты ведь мужик! Вернись и покажи кто в семье главый, докажи что без тебя её жизнь кончена!
Пораскинь мозгами! ТЫ раскис совсем! Она может и хочет увидеть какой ты мужик!
я конечно не знаю подробностей, не знаю вашу жену, но попытайтеся сохранить отношения.. все-таки 10 лет-это немалый срок))))) вспомните счастливые моменты... вам станет легче на душе)))
Если нет любви и взаимопонимания в семье, тогда разводись.
не ужели всё так запущено, что нельзя все объяснить, пропало взаимопонимание? ведь 10 лет не год,
Слушайте, ни его ли жена ищет, буквально опубликовала минут 15 назад. так аналогично. Пож-та, включите тел, она извелась, идите просто домой, помиритесь. И еще 10 лет, это сушественный показатель. Не растраивайте ёё. И никогда не уходите из дому. она может так же поступить с вами, и тоже уйдет. Только женщине легче уйти, поверьте. не делайте своих милых жен, а я убедилась, их много, правда, это только слова, ну поверим им, так вот, не делайте из милой женщины нервную истеричку! Идите домой и спатки.