Свадьба, венчание, брак

Хочу спросить недавно поссорился с женой

Хочу спросить недавно поссорился с женой, случайно зашёл на её почтовый ящик, и прочитал некоторые письма, о чём очень жалею, в письмах не было ничего плохого моё дурацкое любопытство, она об этом узнала и страшно разозлилась, сейчас я у своих родителей и пока ничего не могу сообразить что мне делать и как примириться помогите пожалуйста советом как быть и как вести себя при разговоре с ней я очень хочу сохранить нашу семью. Заранее спасибо
А вот я её понимаю. Сижу дома одна с ребёнком, в реале общаюсь только с мамашками свихнутыми на своих чадах. Остальная социальная жизнь и общение с миром проходят только в интернете. Муж у меня умничка, денежку зарабатывает.
Я тоже одно время очень сильно на него обиделась - когда он начал читать мою переписку и сети, ещё и отвечал иногда за меня моим подругам, а мне ничего не говорил.
Долго ругались. Потом я ему таки смогла объяснить что я ему прослушку не ставлю и не в курсе с кем и о чём он общается за день, а так как моё общение проходит точно так-же, только в письменном виде и в интернете, то мне тоже не хотелось бы чтобы он постоянно "шпионил".
Сделал вид что понял, но всё ещё случаются приступы неконтролируемого любопытства, конечно ругаемся по этому поводу.
Это я для того чтоб понятней было чем может быть вызван гнев супруги. Поэтому миритесь, скажите что больше не будете так поступать и будете уважать её личное пространство.
Ирина Рудь
Лучший ответ
Не знаю... Я бы не простила НИКОГДА такое. Сама не лезу в чужое и в своё не позволяю. И что это за ерунда-не должно быть секретов друг от друга... На свой кусочек личного пространства каждый право имеет...
Арина Мурадова
Я вот понять не могу, если там не было ничего такого, чего ж жена так разозлилась?
Любопытство не порок.. . Знаешь, за 22 года семейной жизни никогда не лазила в карманы, записные книжки и телефон мужа. И к сыну не лажу. Измена не в компе рождается, а в голове, помни об этом. Без доверия, на подозрениях, ни счастья, ни семьи не построишь.
Дарья Дорохова
если вы уже у мамы, то это серьезно. Значит запасной аэродром ищет. А она не скорпион случаем?
Grosman `
Просто извенись. И не имей такой привычки читать чужие письма.
Галина Гусева
ну, купите букет любимых цветов жены, коробочку конфет хороших и любимых ею и идите мириться. целуйте ручки, щечки.... может - простит... а в дальнейшем не делайте того, о чем сейчас жалеете.
Айгуль Омарова
если б она нормальная была то вообще ссоры бы и не было. мне скрывать не чего и пусть читает все что хочет у меня. а я унего. знаю что кто то по делу напишет или что то спросить. и так же в сотовом телефоне. возмущаеться лиш тот каму есть что скрывать.
Юля Романец
Скажите ей, что обязательно научитесь ей доверять и впредь умерьте свое любопытство)))
Dina Zingatinova
Значит она стёрла левые письма, а ты опоздал найти компромат. Теперь ты сволочь, а она хорошая- вот этого она и добивалась.
Ася !
а у нас всё открыто, почта, одноклассники и прочее.... цветы, может подарок какой ( украшение) искренние извинения, и расскажите ей как у других бывает) . это не катастрофа.
Алена Борисова
Чего-то бурная какая у неё реакция. У нас если слышим, смс на тел. пришло, муж запросто может сказать - иди посмотри, что там, вставать лень. Да и мне от него скрывать нечего. Глупый повод для серьёзной ссоры. По-моему, достаточно было Вам извиниться, а ей просто поворчать и простить. И, честно, вот одного не могу понять - как можно по любому пустяку родителей в курс дела вводить, что у вас не всё в порядке в отношениях. Мне было бы стыдно до ужаса, если б муж ушёл от меня к родителям хоть на одну ночь, даже если бы и был виноват в ссоре сам.
ваша жена искала повод с вами поссориться. из-за такой ерунды не расстаются
Алена Алена
странно.. . Плохо, конечно, читать письма чужие. . но это не такой повод, чтобы ругаться совсем (
Это не причина для долгой ссоры, если не помиритесь, ищи причину в другом.
поговорите . сразу уходить мозгов не надо. выяснить все, чтобы не возвращаться к этому вопросу.
Sura Guseinova
Беги мирись!!!! Прочитал -- правильно сделал, у Вас недолжно быть секретов друг от друга объясни это ей, че она злится начала изза этого пустяка...
Мужик, ну ты совсем распустил свою благоверную. Разозлилась, говоришь из-за такой ерунды? Да я смотрю, принцесса твоя совсем жизни не знает. Так, делай следующее:
1. пойди в кабак с друзьями
2. выпей хорошенечко, чтоб совсем весело было
3. приди домой за полночь
4. требуй жрать
5. "заткнись, сука" - единственные Ваши слова в этот вечер
6. завалитесь спать поперек кровати (можете поблевать для придания перчика ситуации)
7. наутро, когда пройдет голова, объясните супруге, что Вы это сделали спецально, чтобы она поняла, из-за чего злиться надо.
во-первых, вы не случайно туда зашли и в этом вся проблема. вы ей не доверяете и обидело её именно это. извиняйтесь, должна простить.