Свадьба, венчание, брак

Что делать мужчине, если в 50 лет он узнает что жена ему изменила и дети рождены не от него?

осталось только ахуеть
Инна Нараб
Лучший ответ
Вытереть об жену ноги и гордо развестись!

Вот шлюха какая!
Ирина Наумова
Повеситься.
Надюшка Кочева
Елена Добровольская обманула жена, а повеситься нужно мужу? )
Чего только в жизни не бывает! Сочувствую мужчине!
50. подумаешь возраст.
для мужика может все начаться сначала когда угодно.

нужны свои дети?
ищи приличную барышню.
бери помоложе и воспитывай сам.
Ольга Гудзь
Обидно. Если сможет это пережить, надо как то жить дальше, ведь он их растил и вкладывал в них душу и сердце. Ну и поговорить с женой, как так, ведь есть же какие то причины.
Вика
Ниче не делать. Чувак счастья своего не понимает. Жив, здоров, кому-то нужен - что еще ему не так?
Хочется понять свое счастье в сравнении - ну пусть разводится, устраивает из своей жизни бардак и т. д. Позанимается так несколько лет мазохизмом - тогда-то осознание и придет.
Трудный вопрос. Зависит ответ от очень многого..., в том числе и от личных качеств человека. Универсального рецепта на эту ситуацию нету.
жить... Зарабатывать на себя, гулять, делать, что хочет, любовницу молодую завести.... не жизнь, а малина....
Елена Добровольская "жить..."

ради чего жить? детей-то своих нет
Смириться. А куда ему деваться с подводной лодки, если он не богач. Молодая ему не "светит".а у 35...40-летней тоже не его дети, которых ещё и растить и учить надо.
И откуда он это узнал, интересно знать. И что, уже провел тест ДНК?
Елена Добровольская ну узнать можно ведь случайно: или группа крови детей не попадает в допустимый набор в зависимости от группы крови родителей, или человек не может быть донором костного мозга своим детям итд.
а че тут уже делать-то
ничего
жить
Karinetta Suitanqareyeva
Елена Добровольская ради кого и чего жить?
а нефиг рыться в ее переписке. жил бы спокойно.
Олька Палагина
Елена Добровольская жизнь в обмане лучше?
Во первых - разводиться. Мужчине в 50 больше открыто, чем женщине. Накопления само собой по возможности пока не очнулась - отжать по полной. Дети не родные? Значит делиться не нужно. Пусть мамашу благодарят. Ну и если уж так остро встал вопрос о конкретно своем наследнике - заводить молодую женщину, можно прямо заявив, что с целью рождения дитя, с последующим наследованием всего имущества, в том числе отжатого у гулящей бабенки. Пока она в шоке и трансе от ситуации - многое можно отжать, потом очухается - будет сложнее.
Юлия Иванова
Есть такая поговорка, что виноват не только кто обманул, но и тот кто позволил себя обмануть. Наверняка за эти годы были какие-то "сигналы".
Ну, и 50 для мужчины ничего, можно и жениться и своих детей заиметь. Я родилась как раз когда папе было 50( женился на маме в 48). Разница в возрасте очень большая: -) и папа не был богатым. И подобных примеров знаю не мало.
Пока человек жив и здоров все поправимо.
Alexandra Каzachek
Вранье и наговор . Кому то захотелось Вас развести .
Смотря что вы хотите. Дети не виноваты. В ситуации с ними - решать только вам.
Выгнать жену с нагуленными детьми и найти молодую.
Елена Добровольская так дети уже взрослые, чего их выгонять если они уже сами разъедутся
Бросить ей в лицо перчатку.
выдохнуть и жить дальше