Свадьба, венчание, брак

Девочки, вы любите парней с длинными и ухоженными волосами? А если нет - то почему?

Если ему идут длинные волосы и ухоженные, то нормально. Вообще длинные волосы это хорошая интуиция и связь души с космосом, на Руси волосы космами называли
Aruzhan Isabek
Лучший ответ
Волос долог - ум короток :-)
А что значит - нравятся? Длинноволосые- тогда, когда это красиво. У меня муж -спортсмен, стрижётся почти под ноль- и ему это идёт" ...У меня по работе приходит представитель от фирмы раз в неделю буквально на десять минут. ЧЕСТНО, ДЕВОЧКИ, ЛЮБУЮСЬ! Он красив, чуточку восточного типа ...Волосы вьющиеся до плеч, но НЕ ХВОСТ!, Корректно волосы схвачены от лба каким-то незаметным тонким обручем - то есть чистое открытое лицо.. а все волосы назад .Эстетически не подкопаешься. Тоже красиво...
редко такие встречаются в реальной жизни.
чаще всего просто висящие сальные лохмы
Люблю
нет
Ну е должны быть у мужика волосы длиней чем у меня)) Наверное в ночи как с девочкой обнимаешься;))
Марина Левина
Люблю - с хвостиками
Не нравится. Но Иеромонаху Фотию очень даже к лицу.
Длинные волосы должны быть только у меня.
Да, мне нравятся парни с длинными волосами. И совершенно не люблю стриженых под ноль.) Например :
Мария Чучалова
Ну если они ухоженные, то нормально всё, а если нет, то смысл этих волос))))))))
Зависит от содержимого.
Ирина Т
Фука длинные волосы
если ему идёт и он ухаживает за ними, то почему мне быть против! главное ему нравится
Elena Feodorova
Галина Потапова сдохни мразь
Если у него не слишком длинные волосы, он любит ухаживать за ними, ему идёт, то такие нравятся!
смотря какая стрижка, если как у готов, то держите меня семеро
Елена Стрельцова а если как у эмо - наверное семера не справятся)