Мда.. . Почитала тут ответы и все стало ясно! Для людей если мужик с длинными волосами значит сразу баба или гей! Что блин за бед такой?!!! Вот он и ответ почему не носят длинные волосы - бояться стереотипов!
Мой муж уже очень много лет носит длинные волосы и они подлинней чем у парня на картинке! Ну а как так: на сцене с гитарой да с лысой головой? ! ну это же фууу :))))
А вообще на вкус и цвет.. .
Свадьба, венчание, брак
мужчины с длинными волосами это же так сексуально! Почему большинство в россии как в армии или на зоне? короткостриженные
за длиными волосами так сложно следить
у моего тоже длинные, очень нравится.
а еще он их красит, вот.
и нам наплевать на стереотипы.
хотя конечно встречаются дебилы: "а че волосы длинные, ты че не мужик что ли? ".
такое быдло хочется отстреливать на подходе.
а еще он их красит, вот.
и нам наплевать на стереотипы.
Воистину поражена людьми, у которых бородатый здоровый мужик с молотом тора на шее, на бабу смахивает.... Хренасе бабоньки пошли... И, главное, это везде и на каждом шагу. Как бараны, "ЫЫЫЫыыыыы, волосы длинные ----> баба" .
Или еще лучше, когда представителем нетрадиционной ориентации называют. С чего это вдруг? Как, люди, у вас мозг работает?
У моего мужа длинные волосы. Знакомые достали вопросом "А чо ты его не заставишь постричься?? "Да блин, нравится мне так! Коротковолосых мужиков вообще не воспринимаю. А у славяни издревле длинные волосы носили, это было признаком силы. Просто у постсоветских, после всех их войн и революций, считается, что кто не был на войне\зоне- тот не мужик, а первый внешний показатель какой? - стрижка. Когда была в Латинской Америке, прямо глаз радовался- каждый третий мужик на улице в длинными волосами, с брейдами, с дредами- как угодно. И никто ни на кого не агрится, никого геями не называют. Потому что латиносы в большей мере обладают собственным мнением, которое у наших людей и так было атрофировано, а за годы совка нам его вообще отбили - надо же быть как все!!
1-Опасения, что могут принять за гея, 2-самый легкий вариант, когда имеется разная степень облысения
на вкус и цвет. . я вот ничего сексуального в этом не вижу )))
а чем плоха армия например?
А по-моему на бабу смахивает) Мне нравятся короткостриженные, может даже и лысые как Вин Дизель.
Мне не нравятся мужики с длинными волосами. Гладишь по голове, а ощущения странные... .
люблю ёжик, чтоб кололся под рукой, муж всегда так стрижется. Никаких ассоциаций с армией или зоной. А вот длинноволосые напоминают или попа или гея. Что это за вид такой - у меня косичка, у него тоже? О-о
Мужички сейчас и так пошли гниловатые, а еще если и пэйсы отращивают, так вобще капец. Хотя можно компенсировать бородой, чтоб от бабы отличался...
это такой напряг и не всем идет, начнем с этого.. . кроме того не каждый захочет чтобы на него вешали ярлыки, это два.
Легче маскироваться. ..С длинными круче и полезнее для здоровья меньше шансов получить воспаление мозга. А в драке никто за волосы не таскает. А русским легче показать, что они рабы, одев синие джинсы и постригшись налысо
стриженные классные! хоть на обезьяну меньше походят)))
Ненавижу сука таких мужиков с длинными волосами они вызывают у меня конкуренцию
Им так удобно ))
потому что бесят