Свадьба, венчание, брак

почему женщины под 40 лет предпочитают короткую стрижку?длинные волосы это же так красиво и женственно

Анна Конева
женщина под 40 длинные волосы распустить не может - не по возрасту. а когда собираешь их в пучок - ракушку, видны морщины. вот и прикрывают волосами, где могут.
Arailym Gani***
Лучший ответ
стрижка омолаживает
потому что удобно
Ольга Бармина
с длинными нужно прическу придумывать, банальный хвост в 40 лет-не комильфо.
К тому же уход постоянный, закрутить, выпрямить
Да и к 40 годам у многих женщин состояние волос не улучшается.
Samaya Otpadnaya
Терпеть не могу длинные волосы, эти отмершие длинные космы. Особенно, когда в транпорте переполненном дотронутся, аж мороз по коже!
Galina Semikina
вот мне под сорок, а волосы всегда носила по плечи. Превращаться в мальчика не хочу.
Елена Юлусова
Мне кажется в этом возрасте длинные волосы как то попахивают старой девой. .
Хотя есть исключения-у меня клиентка была. очень симпатичная дама с густущими волосами чуть ниже плеч.. очч классно выглядела....
90 Мектеп Абай
Волосы требуют больше времени на уход за ними, как больше ресурсов организмаподерживать их здоровыми !
и шо с ними делать? в косу заплетать или в узел завязать)))
Аяжан Асанова
Чем старше женщина, тем короче должны быть волосы и длиннее юбка
Некоторым женщинам под 40 лет, короткая стрижка очень даже к лицу. Такая стрижка омолаживает и делает женщину современной и уверенной в себе.
в 40 лет женщина уже должна чего-то добиться на работе. и как ей эти длинные волосы носить? распущенными - неприлично. хвостиком - смешно молодиться. пучком - старит. в косу заплести, платок повязать - тоже не так как-то. да и волосы к 40 уже не те, что в 20, к ак ни ухаживай. а стрижка - элегантно, актуально, ухоженно
Настася Вася
Короткие волосы молодят и вид волос лучше.
N U R G U L *
У меня не короткая стрижка. И у подруг тоже.
Елена Зарва
не важно, какая длина волос! главное, чтобы они были ухоженые и здоровые!
кому что подходит, не все ходят с короткой стрижкой