Свадьба, венчание, брак

А почему большинству девушек не нравятся мужчины с длинными волосами?

а мне нравится)))
Татьяна Терская
Лучший ответ
не опрятно и не красиво это
Ната Неизвесно
Первый признак нетрадиционных отношений.
Мужчина в глазах женщины должен быть сильным, мужественным и основным добытчиком денег.
А размозня кому нужен.
Удачи и мудрости.
мужчина от слова мужество. а тут что то женоподобное.... во всем должна быть мера и в длине волос тоже
Длинные волосы идут одному на 1000. При этом кошмарные патлы отращивает каждый третий
Kristina Nikitina
За длинными волосами нужно ухаживать. Если мужчина этого не делает - его длинные волосы отталкивающее впечатление вызывают, впрочем, то же самое чувство вызывает и тот, кто со своими волосами носится)) ) Нарциссизмом неким отдаёт. А ещё мужчины начинают отращивать "косы", чтобы лысину скрыть.. . В общем, красота мужчины - в простоте. Вот и весь сказ)) )

Кстати, артисты вполне могут себе позволить "локоны". Это часть их иммиджа, работы. Да и времени на уход за волосами достаточно.
Таня Деркач
Если бы они их мыли хотя бы. А то 3 волосины и те сальные.
Danuta Dulko
Потому что длинные волосы хорошо смотрятся только на женщинах. А у мужчин это выглядит, как крысиный хвостик. Ну не предназначены мужские волосы для отращивания
Потому что длинные волосы-показатель богемы-к богеме принадлежат художники, музыканты и прочие личности, находящиеся в поиске себя-значит с нестабильной позицией в жизни-значит глупо тратить на них свое время.
На все свое время и мода. Когда то обязательным атрибутом были волосы до плеч и усы, сейчас ничего, кроме отталкивания подобный образ не вызывает! Мужик с длинными волосами сегодня скорее всего принадлежит к какому-либо течению: музыкант, художник, маг и т. д.
да потому что на баб такие мужики похожи....
Анна Силушина
это ужасно, с длинными патлами, да еще сальными
Потому, что в этих мужчинах женское начало.
Ольга Липецкая
не встретили ещё нормального, или это просто не модно, куда же девушке, из высшего общества, с такими общаться, что скажут подружки?
Мне вообще, всё равно что на голове у человека, если ему это идёт и он смотрит за своим внешним видом (без фанатизма) .

p.s. почитала ответы, о ужас, они выглядят не как мужчины, не знаю, кого они себе представляют, но большинство волосатиков, которых видела я, выглядят как раз мужественно, сильно и т. п.
Не принято мужчине с длинными волосами ходить.
Мария Франц
Мне нравятся, просто не всем идёт и далеко не у всех волосы достаточно ухожены. Дедушка Оззи клёвый ))))
длинные волосы признак женственности. а нам нужны нормальные мужики
Любовь Русина
Чистые и ухоженные нравятся.
Если волосы ухожены и прическа идет мужчине, тогда это красиво. А если висят не мытые сосульки, извините, это ужасно.
Это вовсе не красиво-)
Почему не нравятся!??? Мужики с хаером - это самое оно!) ) Юрки Линнанкиви, Фернандо Рибейро, Вилле Лайхьяла, маэстро Вольф, Рикардо Аморим, Оливер Шмид, долго можно перечислять:)
таким женщинам нравяться жлобы и имидж жлоба.
Красиво
не по-мужски иметь прическу с длинними волосами.
не межественно
Elena Kalantha