Свадьба, венчание, брак
у меня прямые длинные волосы..тяжело поддаются завивке..(Фото)..
..хочу завить волосы как на фото..но незнаю как..чтобы держались при этом??..кстати как лучше..как на фото 1 или 2?
Блин, везуха! А у меня кудрявые, тяжелые, пока выпрямлю, с ума сойду. Лучше мне кажется плойкой.
Попробуй завить на лимонный сок, а потом пальцами разобрать как хочешь, я так делаю. Далее лак от корней, что б сверху объем держался, а то если волосы тяжелые, то будет плоско, не красиво.
Завивай наклонив все волосы вниз.
Это надо каждую прядь раскручивать, брать в руку, брызгать лаком и разбирать на такие локоны как хочется. При этом закручивая их.
лучше вторая, с сиськами)))
Ну естественно нужна плойка, потом лака много... но если погода пасмурная или снег ничего не поможет... та же фигня у меня, прямые как палки... Второе фото мне больше нравиться.
Мусс или гель для укладки волос используй, когда завивать будешь, потом лаком сбрызни.
Мне на 2м больше нравится
во втором случае - спиральная завивка, возможно, биохимия даже. Ничто не поможет, кроме парикмахера- профессионала. На мусс и бигуди не получится так.
фу, вьющиеся волосы.
Марина Коненкова
почему фу?
Это смотря какова размера у вас грудь ! )
второй вариант лучше, первый "а-ля кукла", завейте в парикмахерской, раз уж они такие неподдающиеся)))
Лучше закрутить в салоне, они и держаться будут дольше.... но если у вас есть дома все средства для волос, то: Накручиваются по отдельной прядке на плойке, перед этим использовать пенку для волос, а в конце распылить лаком...
а где фото? попробуй на влажные волосы мусс- феном - бигуди - феном высушить
мне больше 1 фото нравится
Нужно нанести много пены для волос и закрутить на бигуди, затем хорошо высушить феном, чтоб не осталось влажных мест! Затем снять бигуди, распределить волосы как тебе нужно и обильно сбрызгнуть лаком и всё!