Свадьба, венчание, брак

А вы готовы по просьбе мужа поменяться? например, у вас шикарные длинные волосы, а он говорит - сделай короткую стрижку!

ДА! Именно про меня ситуация.... Когда мы с будущим мужем познакомились, у меня была короткая стрижка, и ему это очень нравилось. А сама я всегда хотела отрастить длинные волосы. Он постоянно говорил - постригись! Я сопротивлялась долго.. . но когда сама запарилась ухаживать за косой, остриглась. Радости мужа не было предела)
И)
Ирина ))))
Лучший ответ
Нет. А что ему в следующий раз захочется? Лучше во всем искать компромисс, может что-то слегка укоротить, опять же, если и мне этого захочется. Сейчас ношу короткие волосы и вряд ли кто-то сможет меня убедить их отрастить.
У меня муж адекватный и понимает, что я в состоянии САМА определится со своим имиджем!
Лила Футурама
Не готова.
Сегодня подстричься, завтра покраситься, послезавтра юбку поменять... .
Так далеко можно зайти.
А если я начну "диктовать"ему как подстричься, как побриться?
Он может только высказать своё пожелание, к примеру" мне нравятся короткие стрижки" или"а вот этот цвет очень красивый" и не более! !
А захочу ли я это, решать мне.
Странный муж. Длинные волосы, это так сексуально. Только не на кухне.
Ирина Пешкова
Волосы точно не отрежу. У меня всю жизнь длинные, короткие мне вообще не идут. А вообще, если любит, то будет любить такой, какая есть. Если требует изменений, тем более кардинальных, то пусть идет лесом.
конечно перемены всегда нужны
Как муж скажу - никогда не потребую таких жертв) тем более лишения ШИКАРНЫХ волос)
Наталья Колесниченко А если вы, к примеру, смотрите на нее и ведите что ей так лучше будет? Но только не требовать, а предложить?
Мой короткую стрижку не попросит - он ненавидит такой стиль, просто перекашивается, когда видит)
И я тоже короткие волосы не люблю, никогда не подстриглась бы.
Думаю, что просто муж у Вас тактичный. Наверняка Ваши длинные волосы часто встречаются ему где-то. Например на кафельной плитке в ванной, в постели и т. д. Поэтому он просит постричь. У нас в семье у всех светлые волосы и короткие стрижки. И если приходит кто-то в гости с темными длинными волосами, то после их ухода я, как правило, встречаю эти длинные волосы, там где гостья побывала. Меня это так раздражает! Но может я и ошибаюсь в вашей ситуации.
Нет. А сразу поинтересуюсь-а с чего вдруг моему мужу, который ничего раньше не говорил про мои волосы, вдруг стали нравиться короткие стрижки...
Да, я готова поменяться в угоду мужу, но только НЕ ОСТРИЧЬ ВОЛОСЫ!!!!
У нас скорее наоборот, у меня шикарные длинные волосы, ему нравится, а меня в один прекрасный момент они достают и я стригусь коротко) ) Хотя он против обычно. Потом опять отращиваю) ) Красилась для него, в какой цвет он хотел, но тогда я сама не знала что хочу)))
волосы отрезать -категорическое нет, это для меня табу!!!! всё остальное пожалста, я готова!!!!))))
Я думаю если муж любит, не будет просить жену меняться. Моему мужу вот тоже например, нравятся женщины с короткой стрижкой и черным цветом волос, но лично чтоб я подстриглась не хочет, у меня длинный красивый волос. Да я и сама не соглашусь
Наталья Колесниченко Любить то любит, но ведь любому мужчине хочется чтобы его жена была КРАСИВОЙ, ухоженной. Т, е. ему не всё равно во что она одета и что там у нее на голове и на душе.
короткую стрижку?
однозначно.

смотри сюда.
Если идёт короткая стрижка-то это неплохо конечно, но только если этого хочется именно Вам, а не кому-то. Правильно? Хотя думаю что наверное никто запланированно не меняет имиджа, как правило это произходит вспонтанно.... Но если Вы против, и Вам не хочется этого делать! Попросите его носить юбку!!!)))))) Думаю он поймёт Вас и перестанет засыпать подобными предложениями!))))))))))))))))
да
Татьяна