Свадьба, венчание, брак
Можно ли свадебную прическу самой сделать дома? И что посоветуете на длинные волосы? А фату шпильками прикрепить?
Если с финансами напряжёнка, то почему бы и нет. Я именно так и делала. Длинные волосы были накручены и собраны в высокий хвост, фату прикрепляла обычными невидимками. Но можно и шпильками.
я прически делать не умею. и для меня сноха пригласила свою парикмахершу, услугами которой я однажды пользовалась. у той талант от Бога, так что я совершенно не жалею, что воспользовалась ее услугами. если же вы с расческой на "ты", то почему нет, делайте на здоровье.
Можно. На длинные лучше всего пойдут локоны. Именно прическу красиво уложенную все равно не сделаете.
Но вообще это, простите, глупо. Как бы вы ни накрутили эти волосы, сколько бы лака на них не вылили - все равно всё растрепается. Фату сами прикрепить не сможете. Не экономьте на парикмахере, это стоит не так уже дорого - зато весь день будете красивой.
Ирина Стецюк
А я и не эконмлю.все проще - просто нет денег.
если отмотать время назад - я бы так и сделала - такую хню мне навертели - так и хотелось пойти голову вымыть, маму жалко стало - она типа подарка мне сделала))))
Лучше не экономь
Да! да! да! с длинными волосами в парикмахерскую лучше не ходить, навертят - все упадет вниз от тяжести все равно, а расчесать потом вообще не сможете.
Я сделала прическу за 5 мин, тк выходила замуж с маленьким ребенком на руках ))) ( правда жизни) , просто случилось вдохновение - заплела из всех волос тугую косу ближе к уху, те на боку, и уложила из нее кругом типа шляпку, помните, как раньше такие таблеточки на боку носили, заколола шпильками с цветочками мелкими и пошла
вариант 2- тоже бежала на вечеринку, высоко на боку собрала хвост, уложила в виде банта и сзади заколола большим тугим крабиком - все ахнули