Свадьба, венчание, брак

Какая у вас была свадебная прическа? с диадемкой, или цветами? или шпильками?

с цветами и шпильками, от диадемы отказалась, т. к. от нее сильно голова болеть начинает, а шпильки мне так грамотно воткнули, что не чувствовала их.
Жанночка Брылёва)))
Лучший ответ
завивка, укладка, цветы и бусинки...

последний раз такого вот типа, только волосы у меня каштановые с выраженой рыжиной. Крепили шпильками. Ни фаты. Ни диадемки. Ни свадебного платья. Была в черном, коротком, очень открытом от Сони Рикель + черные чулки и черные туфли на высоченной шпильке
шпильки, шпильки - бусинки и цветы! ! =))
Тамара Иванова
жгутики были с переходом в пучок из волос и цветочки.. . на шпильках
Shinkori *uchiha*
Без всего, подстриглась перед свадьбой и укладку сделала.
Натали Копась
у меня были такие приплюснутые (лежащие) локоны, закрепленные шпильками с бусинками, которые на затылке собирались в свернутый такой пучок. Позволить себе высокую прическу не могла, потому что одного роста (даже чуть выше) с женихом, а уже туфли выбрала на каблучке. Бусинки типа "искуственный жемчуг" (ну обычные круглые белые бусины) у меня были везде: на лифе платья, по одной на перчатках, в ушах и в колье, поэтому логично было их и в прическе использовать. Всё залили тонной лака, чтобы ничего не распалось (поэтому и не велела локоны выпускать, всякие висящие, они к вечеру выглядят ужасно) . Еще была челка. В целом прическа была праздничная, но при этом не отличалась кардинально от моей привычной обыденной с хвостиком на затылке. Я не хотела выглядеть неузнаваемой. Волосы выкрасила тоже в свой обычный цвет. И еще, чуть не забыла, на креплении фаты (типа гребешок) были бусинки и на самом полотне фаты тоже немного бусинок рассыпано было.
Думаю, логично пойти от платья и выбирать украшения в соответствии с украшением (или даже типом) платья.
у меня была коса
Полинка
у меня диадемка была, волосы были собраны.
Ира =))
сначала была шляпка, потом ее сняла, осталась фата. сверху красивое плетение, переходящее в распущенные кудри