Девушки, подскажите. уже замучилась думать на этот счет. у меня волосы тяжелые густые, стрижка на данный момент-отросшее косое каре-сзади коротко. диадемы мне не идут, фаты у меня не будет, цветок тоже не подходит (из за платья). у кого то подобные ситуации были? меня интересуют именно реальные случаи, а не ссылки из интернета. заранее спасибо
А, еще-приедлывать чужие волосы, шиньоны я тоже не хочу.
Свадьба, венчание, брак
Свадебные прически на короткие волосы! нужен совет!
Цветочки беленькие и розовенькие по всем волосам.
у меня сестре делали. приподнимали волосы, начесывали и украшали белыми заколочками маленькими в виде цветочков.
В вашем случае можно слегка завить их, или сделать просто пышную укадку, и есть украшения на голову, в виде ниточек с цветочками или жемчугом, их можно красиво пустить по голове! У моей клиентки была такая ситуация, мы просто сделали ей укладку и у нее было красивое украшение, золотые нити с маленькими белыми цветочками, нити эти были как проволока, я из них сделала красивые так сказать завитушки на голове)))
у меня были не ахти длинные, до середины шеи. Все волосы забрали, а вверху-кудри, там же диадема, сзади фата и готово
а нарастить тоже не хотите?
Ирина Медведева
нет,никогда не наращивала и не хочу.я так понимаю можно тока укладку.но какую?чтоб необычно было хочется,может быть даже дерзко
Зависит от того, на сколько отросшее у вас каре. Если локоны спереди реально убрать назад, то опытный мастер легко соорудит вам причёску. У меня именно такая стрижка, как у вас. Была на свадьбе свидетельницей, а значит нужна была причёска. Специально не стриглась месяц. Парикмахер сделала причесон из кудряшек. Сзади украсила шпильками со стразами (в вашем случае можно побольше таких шпилек и получится, что причёска сияет) . Получилось чуть ли не лучше, чем у невесты :)))

укладка. цветы мелкие и все. у меня у сестры была короткая стрижка и фата была. лучше фату не надо .15 лет назад было у неё
Вы можете сделать современные всевозможные укладки вашей прически. Все зависит от длины волос и формы стрижки. Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически. Выберите наиболее удачный вариант. Потом поэкспериментируйте с украшениями. Попробуйте по-разному приколоть фату, приложите к прическе разные заколочки, бантики, цветочки, примерьте ободок.
Не бойтесь экспериментировать, когда придумываете прическу. Но в день свадьбы у вас должен быть готовый, обработанный с парикмахером вариант. Иначе вас могут ожидать не очень приятные сюрпризы. Я советовал бы сразу обратиться к профессиональному стилисту http://make-you-up.ru/makiyag-v-ivanteevke-i-pushkino.html чтобы избежать курьезов в дальнейшем.