Свадьба, венчание, брак

Если муж хочет, чтобы у жены были длинные волосы, а у жены они короткие...

Нарастить их- это нормально? Или надо долго и нудно отращивать? Или вообще ничего делать не надо, пусть такую любит и не выпендривается?))
Saltanat Zhumasheva
Парик купить проще всего.
Вот чернокожие дамы так и делают. У них волосы кучерявые, не все хотят их все время выпрямлять, они их коротко стригут, а для красоты носят парики.
Яна Мирошниченко
Лучший ответ
Пардон, а если жене что-то в муже не нравится, он тоже наращивать должен?
Я понимаю она сама хочет и он её одобряет, а когда "а ну-ка давай. не хочу. давай сказал", вот это уже перебор.
Елена Гринцова
если жена сама хочет иметь Длинные волосы, то можно Отращивать Их.. .
Или да, как выход Нарастить... .

Но если ей самой Это Неохото, не нужно, то думаю не стоит насиловать себя и растить их... .
верно пусть любит такой какая Она есть.. .
все же Любят же Не за волосы )))
Татьяна Сырова
Отрастут. Это не долго и не нудно.
Saltanat Zhumasheva Не долго? Года 3 как минимум
Татьяна Сырова Наташ , это у кого как..
у меня очень Долго растут волосы....
ага, а потом он скажет: похудей, увеличь грудь/губы/задницу, вынь два нижних ребра, чтобы талия была осиная, вставь линзы другого цвета, сделай ринопластику и пр. Сделаете? Делать надо только то, что нравится Вам лично.
Майя Рзаева
Можно и нарастить, можно отрастить. Если это какая-то навязчивая идея у мужа.
я бы отрастила бы волосы, если бы мужу так захотелось бы. Но всё в разумных пределах, сделала бы модную длинную стрижку. а Не носила бы "косу до пят" или волосы до пояса, длина до середины спины или до плечей-самое то. Наращивать бы не стала, т. к. нарощенные волосы, когда отрастают выглядят ужасно и их надо всё время подправлять
Л*
Лена *******
Отращивать, стричь, бриться наголо, краситься в зеленый цвет нужно только в том случае, если самой этого хочется, нравится и удобно, а не в угоду мужу.
Отрастите волосы, благо вам это ничего не стоит . Еще не встречал женщину, которой бы пошла "мальчишеская" стрижка.
Светлана Шин
Saltanat Zhumasheva Короткие волосы не значит мальчишеская стрижка. Существует каре - самая что ни на есть женская прическа.
Вероника Станкевич ВЫ в глухом лесу живете? Сочувствую.
С какой радости женщина должна отращивать и кто сказал, что ей это ничего не стоит?
Olga Vetrinskaya Ага, Одри Хепберн - не женщина ни разу :))
Думаю, если жена предложит мужу дать ей денег на наращивание волос, муж тут же как миленький скажет, что не надо никому вообще это наращивание и согласится на ее короткую стрижку. А вообще, надо искать компромиссы 8)
Пусть не выпендривается, да :))

Ему может больше нравиться одно или другое, но менять себя это не повод :)
Nurzya Beysebay
то пусть оплатит ей укрепляющие шампуни и маски и серум для роста волос и комплекс витаминов и парикмахера который будет следить за состоянием волос
Вероника Станкевич Пусть для начала поинтересуется ее желанием.
сегодня он хочет длинные, завтра сиськи побольше, послезавтра ноги подлиннее и жопу покруглее, нет уж выбрал такую пусть и не выпендривается
ох-хо-хох! когда после родов я обрезала длинные волосы без разрешения мужа-он со мной 3 дня не разговаривал.... такая мелочь! волосы! мужчины-как дети!
Svetik Persik
Надо делать то, что вам нравится. Вы сами, чего хотите?
~~Mи/\@ш]{@~ ~
можно наростить а по мпути пусть отрастают, если он готов на это раскашелиться... там же и коррекция нужна и волосенки менять
Лариса К.
пря как в рассказе Джека Лондона "Дары Волхвов"
Если жена согласна, то пусть нарастит)
ну попробуйте нарастить. до длинных то они будут долго отрастать.
У меня всю жизнь до пояса. Но когда с мужем познакомилась зачем то отрезала каре:) Потом он попросил отрастить и за 2 года я отрастила опять до пояса и больше стричь не собираюсь. Так что растите, это не сложно.
Татьяна Сырова кому как((( мне очень сложно(((
Не поделитесь секретом ухода за волосиками..может какие то специальные маски делаете?
а если жена хочет норковую шубу, а у нее пуховик-что делать мужу?