Свадьба, венчание, брак

Как быть ? Муж хочет взять вторую жену ?

Я уже ему высказала свое недовольство по этому поводу , говорит мол что раньше меня он предупреждал что хочет 2 жены , но тогда я была не против при условии что любит он меня , а не её , детей от него у неё не будет , времени больше проводит ст мной , а не с ней , сейчас я выставила те же условия ему , но ор же с ней и спать будет , то есть переспит с ней , а потом ко мне пойдет , да я уже начала бояться за ее жизнь , уже охото косма повыдергивать . Всегда к вторым женам относилась как к любовницам , потому что так оно и есть , кто ее знает , может и на совсем мужа из семьи увести
Развестись хочет?
Тут вы сами решайте.
В России только один брак, по закону допустим.
Анастасия Обухова
Лучший ответ
Наталья Карташова Нет не развод а вторую жену
Анастасия Обухова Я не думаю, что какой-нибудь рядовой имам будет проводить никях, если уже высшее духовенство определит, что нет, это недопустимо!
Это же относится и к "бытовому браку". Когда люди просто съехались, и просто сожительствуют. Они сколько угодно могут называть друг друга "мужем" и "женой", но по факту никакими супругами они не считаются! Это сожители, и не более!
Наталья Карташова Гражданский брак это когда не расписаны и не венчаны .
Официальный брак это когда расписаны и есть штамп . Рплигиозный это венчание и никах . У нас с мужем и штамп и никах , штамп нужен чтоб проблем с отцовством не было
Анастасия Обухова Если не расписаны и не венчаны - это СОЖИТЕЛЬСТВО по закону. А сами вы это можете называть, как вам угодно!
Анастасия Обухова А если вы будете постоянно нервничать и ревновать, сравнивать постоянно себя с другой, то вы заболеете! И будете болеть долго и мучительно. С кем тогда останутся ваши дети? О них вы разве вообще не думаете?
Если он чеченец может и третью возьмет
Лиза Уварова
Заведи себе второго мужа
Елена Бойчук
взять? на полке в магазине.. здоровья ему хватит? гигант большого секса!
А ты соблазни вторую жену и она уйдет от мужа к тебе
Ксюшка Ким
Это его дело.
Чаще делай ему минет
сказать - я против, не согласен, разводимся
А вы возьмите второго мужа. И все будет честно.
Ну если муж мусульманин, вы знали на что соглашались когда выходили за него замуж. Он вас обеих содержать сможет, или вы будете работать он наслаждаться? Мужчина в данном случае следует обычаям, традиции и собственной выгоде, женщину никто не спрашивал. Любая женщина хочет быть единственной и это правильно, но увы сейчас в мире все исказилось.
Тамара Ушакова
Наталья Карташова Первая жена должна дать разрешение чтоб он женился на второй , иначе брак недействителен
Не была б ты страшным бревном, у него б мысли такие не возникали..
Наталья Карташова Нет ему нужна Русская и таджичка
заведи второго мужа
Дарья Матвеева
две жены работают. что здесь плохого
в СССР была даже статья за это

Статья 235. Двоеженство или многоженство

Двоеженство или многоженство, то есть сожительство с двумя или несколькими женщинами с ведением общего хозяйства, -

наказывается лишением свободы на срок до одного года или исправительными работами на тот же срок.
Лидия Кирсберг
Если говорила, что согласна, то и теперь будь согласна на всё. Хотя всё это бред какой то. В средней азии такое возможно. Но там каждая из женщин знает своё место. Обе знают на что согласились.
)))а по ибалу шковородкой))
Лёнка ***
перебьётся
Заключите шведский брак в Швеции, и стерпится слюбится потом.
Возможно, вы с этой дамой обе бросите его, и станете с ней семьёй, послав мужиков нахъуй.
Наталья Карташова Мне она не нужна
Если были согласны изначально, не вижу причин для беспокойства
Наталья Карташова Сейчас я против
Предложите ему тогда компромисс - ему вторую жену, вам второго мужа.)
Я совершенно нечего не понял из вашего текста но вы араб
? в России разрешено только 1 жена
Наталья Карташова Разрешер один официальный брак , ни кто не запрещал второй никах